Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Spring Sprung (6-2-3-6-1)
|
|
54 kg |
Jose Leon
Robert Hazel |
12,3
|
1 1 |
Besitzer: Jackson Perkins Abstammung: v. Stormy Jack a.d. Stareaux Geboren: 2010 Züchter: Vic Carlson
Shoeless Jackson (5-5-7-4-6)
|
|
56.2 kg |
Akifumi Kato
Frances Perkins |
55,0
|
1 1 |
Besitzer: Eikleberry, Kevin and Yother, J. Lloyd Abstammung: v. Ez Effort a.d. Listentoyourangels Geboren: 2015 Züchter: Fleming Thoroughbred Farm LLC,Kevin Eikleberry & J. Lloyd Yother Geschlecht: Wallach Großvater: Event of the Year
John Arnold (7-5-4-6-2)
|
|
56.2 kg |
Scott Stevens
Kevin Eikleberry |
2,2
|
1 1 |
Besitzer: Turpen, Mike and Turpen, Patricia Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Belle Watling Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Jack Swain III Geschlecht: Wallach Großvater: Pulpit
Cedar Rapids (5-3-1-5-3)
|
|
56.2 kg |
Daniel Vergara
Jon Zimmerman |
8,9
|
1 1 |
Besitzer: Ankeny Thoroughbred Farms Inc. (Larry Gottula) Abstammung: v. Harlan's Holiday a.d. Hatpin Geboren: 2014 Züchter: Audley Farm Equine Geschlecht: Wallach Großvater: Smart Strike
Kit Check (6-2-6-2-8)
|
|
54 kg |
Jose Leon
Mike Bastin |
6,5
|
3 | | 4 | | |
2 2 |
Afleet Alice (4-1-4-7-6)
|
|
56.2 kg |
Alex Cruz
Steve Koler |
11,0
|
2 2 |
Besitzer: Shiew, Turner and Morgan, Robert W. Abstammung: v. Empire Way a.d. Horsethief Moon Geboren: 2015 Züchter: Turner Shiew & Shiew
Luna's Empire (3-2-4-4-4)
|
|
56.2 kg |
Denny Velazquez
Jose Silva |
4,8
|
2 2 |
Highly Cynical (3-6-3-1-10)
|
|
54 kg |
Luis Valenzuela
Jim Crotts |
28,6
|
2 2 |
Besitzer: Jacobs, Jeff and Tijuana Racing Stables
Packy's Out (6-6-5-5-2)
|
|
56.2 kg |
Karlo Lopez
Juan Silva |
14,6
|
2 2 |
Besitzer: Richard James Abstammung: v. Smiling Tiger a.d. Norah's Kitten Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Richard C James & Roberto M. Gonzalez
D J's Super Tiger (6-3-3-5-1)
|
|
56.2 kg |
Denny Velazquez
Jose Silva |
8,4
|
2 | 4 | | | |
3 3 |
Besitzer: Kessler, Rick and Terra Firma Farm
C J Knows Best (2-5-3-1-4)
|
|
56.2 kg |
Israel Hernandez
Joe Toye |
****
|
3 3 |
Besitzer: Randy Bonn Abstammung: v. Nayef a.d. Blaenavon (GB) Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Usk Valley Stud Geschlecht: Stute Großvater: Cadeaux Genereux (GB)
Housemaker (GB) (7-2-2-4-5)
|
|
56.2 kg |
Israel Hernandez
Randy Bonn |
7,5
|
3 3 |
Besitzer: Tyson Esquibel Abstammung: v. Salt Lake a.d. Cozy Susie Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: H & E Ranch Geschlecht: Wallach
Cozy Bar (6-6-3-4-2)
|
|
56.2 kg |
Denny Velazquez
Mark Esquibel |
5,5
|
3 3 |
Besitzer: Norman Tremblay
Mon Mousse (2-3-6-4-4)
|
|
56.2 kg |
David Lopez
Robertino Diodoro |
3,7
|
3 3 |
Besitzer: Russell, Jerome and Russell, Kristina
Mantracker (IRE) (1-9-9-9-6)
|
|
56.2 kg |
Israel Hernandez
Ryan Kenney |
5,2
|
| | 1 | 3 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Carrol Stubbs Abstammung: v. Einstein (BRZ) a.d. Saradun Geboren: 2012 Züchter: Adena Springs
Cup of Soup (4-2-7-1-4)
|
|
56.2 kg |
Daniel Vergara
Cody Axmaker |
5,4
|
4 4 |
Besitzer: Smith, Steve A., Sherman, Bart, Banks, Jill, Eaki Abstammung: v. Awesome Gambler a.d. Steal My Charm Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Terry C. Lovingier Geschlecht: Stute Großvater: Rio Verde
Charming Jilly B (2-2-1-1-9)
|
|
56.2 kg |
Daniel Vergara
Jonathan Nance |
5,1
|
4 4 |
Besitzer: Ricardo Saldana
Hulett (7-7-6-7-2)
|
|
54 kg |
Jose Leon
Ricardo Saldana |
****
|
4 4 |
Besitzer: Manuel Ortiz, Sr. Abstammung: v. Second in Command a.d. Intimately Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Mr. & Mrs. Blaine H. Froats Geschlecht: Wallach Großvater: Gentlemen (ARG)
Deputy's Command (4-6-3-6-1)
|
|
56.2 kg |
Denny Velazquez
Manuel Ortiz, Sr. |
9,6
|
4 4 |
Besitzer: Channis Whiteman Abstammung: v. First Samurai a.d. Andover the Cash Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Madeline Auerbach Geschlecht: Wallach Großvater: Unusual Heat
Katzumoto (6-2-2-3-2)
|
|
56.2 kg |
David Lopez
Cody Axmaker |
6,1
|
| 2 | | | 2 |
5 5 |
Besitzer: Samuel Leon Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Mommie Whiz Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Hidden Brook Farm
Never Mizz (9-4-3-1-4)
|
|
56.2 kg |
Michael Ybarra
Juan Figueroa |
20,8
|
5 5 |
Besitzer: Martinez Racing LLC Abstammung: v. Don't Get Mad a.d. Kit Kat Jo Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Double R LLC Geschlecht: Stute
Snicker Jo (4-5-5-6-2)
|
|
56.2 kg |
David Lopez
O. Martinez, Jr. |
36,1
|
5 5 |
Besitzer: Robert Lucas Abstammung: v. Don'tsellmeshort a.d. Gutsy Lady Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Roy Tyra Geschlecht: Wallach Großvater: Najran
Ladies Man (9-4-3-3-2)
|
|
56.2 kg |
Jose A. Leon
Robert Lucas |
3,4
|
5 5 |
Besitzer: Top Hat Thoroughbreds Abstammung: v. Tavasco a.d. Fool's Mate Geboren: 2014 Züchter: Cheryl Keshian & Cathy Cologna
Jack Mormon (7-4-7-1-6)
|
|
54 kg |
Jose Leon
Dan McFarlane |
2,6
|
5 5 |
Besitzer: Mohamad Khan Abstammung: v. James Street a.d. Rossi Reserve Geboren: 2016 Züchter: Robert Harmon
Parking Permit (3-2-4-3-2)
|
|
53.5 kg |
Alex Cruz
James Brown |
4,1
|
| | 3 | 1 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Ortiz, Sr., Manuel and Di Pietro, Luigi
Diamonds Dena (5-1-4-7-2)
|
|
56.2 kg |
Denny Velazquez
Manuel Ortiz, Sr. |
1,3
|
6 6 |
Besitzer: Saratoga West Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Church Time Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Venneri Racing Geschlecht: Stute
Ipray (6-5-5-2-5)
|
|
54 kg |
Jose Leon
Jeffrey Metz |
16,0
|
6 6 |
Besitzer: Jeffery Cox Abstammung: v. Storm and a Half a.d. Dawn's Chance Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Gene Biggs & Darla Biggs Geschlecht: Wallach
Razorback Red (4-4-4-4-6)
|
|
56.2 kg |
Alex Cruz
Sergio Barrio |
21,5
|
6 6 |
Besitzer: Sepich Jr., Edward F. and Kozelski, John J. Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Inside Passage Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Eurowest Bloodstock Services Geschlecht: Wallach Großvater: Tiznow
Gold Treasure (6-1-3-2-5)
|
|
56.2 kg |
Scott Stevens
Jacque Guerra |
5,0
|
6 6 |
Besitzer: Carrol Stubbs Abstammung: v. Medaglia d'Oro a.d. Laughing Lashes Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Brushwood Stable Geschlecht: Wallach Großvater: Mr. Greeley
Six Cider (3-7-4-3-5)
|
|
56.2 kg |
Daniel Vergara
Cody Axmaker |
9,2
|
1 | | | 4 | |
7 7 |
Besitzer: Eddie Madden, Sr. Abstammung: v. Under Caution a.d. Topper's Gold Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Bill Adair & Phyllis Adair
Flashy Gold (6-5-6-6-1)
|
|
54 kg |
Allyssa Morales
Eddie Madden, Sr. |
11,0
|
7 7 |
Runawayfromrosenot (4-3-1-2-1)
|
|
56.2 kg |
Scott Stevens
Dan McFarlane |
1,8
|
7 7 |
Besitzer: Randy Bonn Abstammung: v. Songandaprayer a.d. Arctic Lady Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Woodmere Farm
Prayintheprairie (7-7-3-4-2)
|
|
56.2 kg |
Daniel Vergara
Randy Bonn |
4,2
|
7 7 |
Toccet's Charm (5-2-4-6-3)
|
|
56.2 kg |
Alex Cruz
James Brown |
11,7
|
7 7 |
Besitzer: Christopher Van Culin
Blake's Lucky Star (3-3-2-1-2)
|
|
56.2 kg |
Karlo Lopez
Christopher Van Culin |
8,4
|
4 | 3 | 2 | | 3 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: William Konyk, Jr. Abstammung: v. Rosberg a.d. Low Key Affair Geboren: 2013 Züchter: Wendy Kruger
Donttellmyhusband (2-2-1-6-6)
|
|
56.2 kg |
Alex Cruz
James Brown |
15,9
|
8 8 |
Besitzer: Sheldon, George B. and Brenda R. Abstammung: v. E Dubai a.d. Bookaparty Geboren: 2010 Züchter: Okoboji Racing Stables II
Sand Script (5-6-6-3-6)
|
|
56.2 kg |
Patrick Canchari
Tracie Aker |
35,4
|
8 8 |
Besitzer: Linda Parker Abstammung: v. Flying Baron a.d. Staying At Home Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Donald G. Trett Geschlecht: Wallach Großvater: Eavesdropper
Durtdobbr (4-5-4-6-1)
|
|
56.2 kg |
Israel Hernandez
Linda Parker |
19,3
|
8 8 |
Besitzer: Kevin Owens Abstammung: v. Ez Dreamer a.d. Double Punch Geboren: 2014 Züchter: Kevin R Owens Geschlecht: Wallach Großvater: Two Punch
Blow My Mind (6-2-3-6-5)
|
|
56.2 kg |
Scott Stevens
Lymon Perren |
6,0
|
| | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Alberto Flores Abstammung: v. Top Hit a.d. Daring Draco Geboren: 2015 Züchter: Arrowhead Equine Geschlecht: Stute Großvater: Rocky Bar
My Crafty Gal (5-2-6-1-1)
|
|
56.2 kg |
Karlo Lopez
Priscilla Leon |
57,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Bradley Green Abstammung: v. Etesaal a.d. Catch the Joy Geboren: 2010 Züchter: Bradford Thoroughbred Farm
Cee's Joy (4-4-1-2-3)
|
|
56.2 kg |
Scott Stevens
Mike Chambers |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |