Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 1 |
Besitzer: Lawrence Roman Abstammung: v. Bernardini a.d. Twisted Tale Geboren: 2016 Züchter: Gary & Mary West Stables Inc. Geschlecht: Stute
What a Fox (1-6-1-1-3)
|
|
56.2 kg |
Orlando Mojica
Robertino Diodoro |
****
|
1 5 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc. Abstammung: v. Liaison a.d. Victory Dancer Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Dream Walkin' Farms, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Haney Boys (2-3)
|
|
55.3 kg |
Richard Eramia
Donnie Von Hemel |
****
|
| |
2 2 |
Besitzer: JRita Young Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Tapit Lightly Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Robby Robinson & Treissa Robinson
Georgia's Reward (4-4-4-3-1)
|
|
54 kg |
Ramon Vazquez
Ron Moquett |
18,5
|
1 6 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc. Abstammung: v. Dialed In a.d. Ready Set Dance Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Dream Walkin' Farms, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Ready's Image
Southside Swig (8)
|
|
55.3 kg |
Alex Birzer
Kenny Smith |
22,3
|
| |
3 3 |
Besitzer: TEC Racing (Elliott S. Logan) and Mason, Ingrid Abstammung: v. Cable Boy a.d. Forbidden Isle Geboren: 2014 Züchter: Colonial Farms Geschlecht: Stute Großvater: Belong to Me
Liz's Cable Girl (1-2-4-3-7)
|
|
54.4 kg |
Julio Felix
Ingrid Mason |
11,8
|
2 1 |
Besitzer: Kevin Kuta Abstammung: v. The Factor a.d. Starseeker Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: George Krikorian Geschlecht: Wallach Großvater: Rock Hard Ten
Digital Star (10-2-2-3)
|
|
55.3 kg |
Channing Hill
Wayne Catalano |
1,9
|
| 3 |
4 4 |
Besitzer: Southwest Racing Stables Inc. Abstammung: v. Mutadda a.d. Sterling Madame Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Paul Van Doren Geschlecht: Stute Großvater: Unbridled Energy
Sterling Miss (7-6-5-2-1)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Genaro Garcia |
****
|
3 2 |
Besitzer: Doubledown Stables, Inc. Abstammung: v. Field Commission a.d. Royal Taat (NZ) Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Doubledown Stables, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Faltaat
Royal Commission
|
|
55.3 kg |
Fernando De La Cruz
James DiVito |
11,5
|
| 1 |
5 5 |
Besitzer: Michael Stinson Abstammung: v. Medaglia d'Oro a.d. Medea (IRE) Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Godolphin &Cornerstone Thoroughbreds LLC Geschlecht: Stute Großvater: Danehill Dancer (IRE)
Sunny Dale (2-2-2-1-1)
|
|
56.2 kg |
Martin Garcia
Jerry Hollendorfer |
2,4
|
4 3 |
Besitzer: Lieblong, Alex and JoAnn Abstammung: v. Super Saver a.d. Welcome Guest Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: LNJ Foxwoods Geschlecht: Wallach Großvater: Unbridled's Song
Dyess
|
|
55.3 kg |
Calvin Borel
David Fawkes |
9,2
|
1 | |
6 6 |
Besitzer: Briland Farm Abstammung: v. Tiznow a.d. Absinthe Minded Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Briland Farm, Robert Mitchell &Stacy Mitchell Geschlecht: Stute Großvater: Quiet American
Sara Sea (1-8-1-6-3)
|
|
56.2 kg |
Joseph Talamo
D. Lukas |
10,5
|
5 4 |
Besitzer: Winchell Thoroughbreds LLC Abstammung: v. City Zip a.d. Tapalite Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Winchell Thoroughbreds, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Tapit
Tapsolution
|
|
55.3 kg |
Tyler Baze
Steven Asmussen |
5,2
|
| 4 |
7 7 |
Besitzer: Von Hemel, Don and Dunn, Todd Abstammung: v. Alternation a.d. Now U Know Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Don Von Hemel & Todd Dunn Geschlecht: Stute Großvater: Maria's Mon
First Alternate (8-6-4-9-2)
|
|
54.4 kg |
Stewart Elliott
Don Von Hemel |
****
|
6 7 |
Besitzer: Dream Farm LLC Abstammung: v. Shackleford a.d. Yawm Estoora Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Fernandez-Robles Family Trust Geschlecht: Wallach Großvater: Dayjur
Mr. Shapoor (9)
|
|
55.3 kg |
Kevin Roman
Gene Jacquot |
116,4
|
| |
8 8 |
Besitzer: Contreras Stable, Inc. and Trostrud Jr., Earl J. Abstammung: v. Flatter a.d. Virden Geboren: 2016 Züchter: Hargus & Sandra Sexton & Silver FernFarm, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Tactical Cat
A. P. Princess (9-4-6-1-2)
|
|
56.2 kg |
Walter De La Cruz
Cipriano Contreras |
14,1
|
7 8 |
Besitzer: Jackie Rojas Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Desertstormelite Geboren: 2017 Züchter: Kenneth L. & Sarah K. Ramsey, J. JohnsonJ. Flounders, DVM & R. Hibbert Geschlecht: Wallach
Da Gold Room (5-3-8-10-10)
|
|
55.3 kg |
Walter De La Cruz
Chris Hartman |
39,0
|
4 | |
9 9 |
Besitzer: M and M Racing (Mike Sisk) Abstammung: v. Awesome Again a.d. My Baby Baby Geboren: 2014 Züchter: Magdalena, Catalyst Stable, Horses R Us& M. Regan Geschlecht: Stute
Wholehearted (1-2-2-2-1)
|
|
54.4 kg |
David Cohen
Robertino Diodoro |
2,7
|
8 9 |
Besitzer: Vanier, Nancy A. and Horseplayers Racing Club LLC Abstammung: v. Giant Oak a.d. Love Handles Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Nancy Vanier & Virginia Tarra Trust Geschlecht: Wallach Großvater: Sahm
Bear Oak
|
|
55.3 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Brian Williamson |
58,2
|
3 | |
10 10 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Old Fashioned a.d. Prize Winner Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer Geschlecht: Stute Großvater: Pure Prize
Obsolete (2-3-2-3-11)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
Michael Lauer |
90,0
|
9 10 |
Besitzer: Poindexter Thoroughbreds LLC and Allen, Tom Abstammung: v. To Honor and Serve a.d. Miss Del Gallo Geboren: 2017 Züchter: H. Allen Poindexter Geschlecht: Wallach Großvater: Hennessy
Allen's Rocket (3-3)
|
|
55.3 kg |
Ramon Vazquez
Lynn Chleborad |
52,0
|
| |
11 11 |
Besitzer: Holden, Marylou and Lund, Valorie Abstammung: v. The Factor a.d. Try to Catch Her Geboren: 2016 Züchter: Sebastien G Murat, Martin Keogh,Justin Wojczynski & Gemma Freeman Geschlecht: Stute Großvater: Broken Vow
Unique Factor (2-4-1-3-3)
|
|
55.3 kg |
Terry Thompson
Valorie Lund |
9,6
|
10 11 |
Besitzer: Tommy Town Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Munnings a.d. Knockout Bertie Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Tommy Town Thoroughbreds, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Distorted Humor
Knockout Bert (4-2-10)
|
|
55.3 kg |
Terry Thompson
Aidan Green |
14,8
|
2 | |
|
|
|
|
|
|
11 12 |
Besitzer: Triton Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Twirling Candy a.d. Our Pure Creation Geboren: 2017 Züchter: Joe F. Parker Geschlecht: Wallach Großvater: Pure Prize
Bubba Caballo
|
|
55.3 kg |
Joseph Talamo
Ron Moquett |
7,5
|
| 2 |