Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 1 |
Besitzer: Don Alberto Stable Abstammung: v. Street Cry (IRE) a.d. Rubina (IRE) Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Don Alberto Corporation Geschlecht: Stute
Ruffina (3-1-2-1-7)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Brad Cox |
2,9
|
1 1 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Platinum Princess Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Hill 'N' Dale Equine Holdings, Inc.
Vreeland (8-11-7-4-8)
|
|
51.3 kg |
Virginia Tormey
Randy Haffner |
82,2
|
3 | |
2 2 |
Besitzer: Morris Bailey Abstammung: v. Bodemeister a.d. Manki Geboren: 2015 Züchter: Mr. & Mrs. John Liviakis Geschlecht: Stute Großvater: Arch
Amazing Audrey (2-2-1-2-1)
|
|
51.3 kg |
Declan Carroll
Danny Gargan |
2,9
|
2 2 |
Besitzer: Robert Ray Abstammung: v. Western Outlaw a.d. Far and Wide Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Robert Ray
Far's Outlaw (1-4-4-7-4)
|
|
53.1 kg |
Deshawn Parker
Ronald Brown |
10,2
|
2 | |
3 3 |
Besitzer: Lovell, Michelle, Randall, Jack and Robbins, Stev Abstammung: v. Stormy Atlantic a.d. Strange Romance Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Sam-Son Farm Geschlecht: Stute Großvater: Mr. Greeley
Love On Tides (8-3-7-2-2)
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
Michelle Lovell |
****
|
3 3 |
Besitzer: R. Patrick Abstammung: v. E Z's Gentleman a.d. Icy Mocha Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: William Austin Nicks & John O'Meara
Professional Roper (3-3-5-2-1)
|
|
55.3 kg |
Malcolm Franklin
R. Patrick |
32,1
|
| |
4 4 |
Besitzer: L. T. B., Inc. and Childers, Miles Abstammung: v. Gemologist a.d. Rockford Peach Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Briland Farm, Robert Mitchell & StacyMitchell Geschlecht: Stute Großvater: Great Above
Diamondcoat (2-10-6-1-7)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Bernard Flint |
****
|
4 4 |
Besitzer: Ricky Dunn Abstammung: v. Red Giant a.d. Blowsmoke Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: John Bauman & Dennis Kortkamp
Crimson Bandit (4-2-1-2-3)
|
|
54.4 kg |
Angel Serpa
Brian Knippenberg |
3,9
|
| 5 |
5 5 |
Besitzer: Wallace, John and Granitz, Anthony J. Abstammung: v. General Quarters a.d. Pearl My Girl Geboren: 2014 Züchter: K. C. Yanez & Charles Sigrist
Kool Kate (2-2-4-1-1)
|
|
54.4 kg |
Santo Sanjur
Anthony Granitz |
5,4
|
5 5 |
Besitzer: Marvin A. Johnson LLC Abstammung: v. Spanish Steps a.d. Cinnamon Light Geboren: 2014 Züchter: James A Hartman II & Debra L Hartman
Auction Light (2-4-1-6-6)
|
|
53.1 kg |
Fernando De La Cruz
Marvin Johnson |
71,5
|
1 | 3 |
6 6 |
Besitzer: Braddock, Anthony and Janes, Don Abstammung: v. Blame a.d. Little Miss Zip Geboren: 2014 Züchter: Harris Farms Inc. & Mr. & Mrs. DonaldValpredo Geschlecht: Stute Großvater: City Zip
Trivial (6-1-6-4-3)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
John Dyer |
36,1
|
6 6 |
Besitzer: Santiago Ramos Abstammung: v. Strong Hope a.d. Frontier Days Geboren: 2015 Züchter: CJ Equine
Garrison K (2-7-6-3-2)
|
|
53.1 kg |
Marcelino Pedroza
Ronald Brown |
2,0
|
4 | 1 |
7 7 |
Besitzer: Shawhan Place LLC. Abstammung: v. Cross Traffic a.d. Dance Team Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Shawhan Place LLC & Spendthrift Farm LLC Geschlecht: Stute
Yield (5-1-7-1-2)
|
|
52.6 kg |
Perry Ouzts
William Connelly |
34,3
|
7 7 |
Besitzer: Cagle, Christine, Cagle, Vince and Lauer, Penny S Abstammung: v. Pass Rush a.d. L Gaska Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Christine Cagle Geschlecht: Wallach Großvater: Yonaguska
Pass the Rush (6-6-2-7-8)
|
|
49.9 kg |
Kendal Sterritt
Michael Lauer |
9,0
|
| 2 |
8 8 |
Besitzer: Maggi Moss Abstammung: v. Twirling Candy a.d. Ada Clare Geboren: 2013 Züchter: Jack Swain III Geschlecht: Stute Großvater: Forest Wildcat
Pour Girl (1-4-3-2-1)
|
|
54.4 kg |
Deshawn Parker
Thomas Amoss |
5,0
|
8 8 |
Besitzer: Juan Chavarria Abstammung: v. E Z's Gentleman a.d. Bomocca Band Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: William Austin Nicks & John O'Meara Geschlecht: Wallach Großvater: Bowman's Band
E Z Man Band (10-4-2-3-5)
|
|
54.4 kg |
Francisco Garcia
Adolfo Macias |
19,1
|
| 4 |
9 9 |
Besitzer: Calumet Farm Abstammung: v. English Channel a.d. Tomescu (AUS) Geboren: 2015 Züchter: Calumet Farm
Twin Channel (1-7-5-5-2)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Stephen Lyster |
17,1
|
9 9 |
Besitzer: Tracey Wisner Racing, LLC Abstammung: v. Act of War a.d. Valentine Vixen Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Ledgerwood Farms
War On Red (3-5-4-8-7)
|
|
53.1 kg |
Eduardo Perez
Tracey Wisner |
85,2
|
| |
10 10 |
Besitzer: G. Humphrey, Jr. Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Summer Savory Geboren: 2015 Züchter: Stone Farm
Savour the Moment (6-6-6-10-4)
|
|
54.4 kg |
Samuel Camacho, Jr.
Victoria Oliver |
23,4
|
10 10 |
Besitzer: Greenhill Racing Stables, Inc. Abstammung: v. Paddy O'Prado a.d. Every Day Is Good Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Deann Baer & Greg Baer DVM
Not E Z Beinggreen (12-5-5-8-3)
|
|
54.4 kg |
Samuel Bermudez
Jeffrey Greenhill |
7,0
|
| |