Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: David Fontenot Racing LLC Abstammung: v. Minister Eric a.d. Dixieland Dancer Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Tom Curtis & Wayne Simpson Geschlecht: Wallach Großvater: Dixieland Band
Dixie Beat (3-4-3-4-2)
|
|
54.4 kg |
Filemon Rodriguez
Shane Wilson |
7,3
|
1 1 |
Besitzer: Maggi Moss Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Select Cat Geboren: 2015 Züchter: Henry Field & Hollymount Stud Pty LTDATF Hollymount Trust
Dev Mo (9-6-3)
|
|
55.3 kg |
Gerard Melancon
Thomas Amoss |
1,6
|
1 1 |
Besitzer: Eric Nelson, Jr. Abstammung: v. K One King a.d. Broadway Miss Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Steve Crowe Geschlecht: Wallach Großvater: Missionary Ridge (GB)
Uncle Bird (2-1-4-3-5)
|
|
53.1 kg |
Rico Flores
Eric Nelson, Jr. |
45,0
|
3 | 3 | |
2 2 |
Five Small (12-5-6-7-5)
|
|
55.8 kg |
Timothy Decuir
Henry West, Jr. |
99,0
|
2 2 |
Besitzer: Gloria Henry Abstammung: v. Niagara Causeway a.d. Hennessy's Deeds Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Troy Thibodeaux Geschlecht: Stute
Scarlet's Causeway (4-5-10-4-6)
|
|
54.4 kg |
Cindy Soto
Katina Milburn |
47,8
|
2 2 |
Besitzer: Kent Larson Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Aditsan Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lothenbach Stables Inc Geschlecht: Wallach Großvater: Rock Hard Ten
Nastida Mast (1-3-7-2-1)
|
|
55.3 kg |
Diego Saenz
Joel Berndt |
2,7
|
| 4 | 1 |
3 3 |
Rooster Bullet (5-4-6-6-9)
|
|
55.8 kg |
Coby Bourque
Jacoby Landry |
69,9
|
3 3 |
Besitzer: Allen Landry Abstammung: v. Graydar a.d. Witch Princess Geboren: 2015 Züchter: Dale Kalmar Geschlecht: Stute Großvater: Exchange Rate
Four Princesses
|
|
55.3 kg |
Kerwin Clark
Allen Landry |
6,1
|
3 3 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc.
Salutetheprince (3-4-3-2-4)
|
|
53.1 kg |
Timothy Thornton
Karl Broberg |
3,4
|
| 1 | 4 |
4 4 |
Besitzer: Cortland Harrison
Buxton Boy (8-2-5-4-5)
|
|
54.4 kg |
Jarred Journet
Cortland Harrison |
30,2
|
4 4 |
Besitzer: Wayne Davis Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Shaconage Geboren: 2015 Züchter: Paul Van Doren
Drena's Best (3)
|
|
55.3 kg |
Filemon Rodriguez
Shane Wilson |
32,0
|
4 4 |
Besitzer: Kendall Johnson
Toast to Don (10-1-4-3-8)
|
|
53.1 kg |
Jose Guerrero
Carol Constantine |
79,0
|
| | |
5 5 |
Besitzer: Brinkman, Brett and Miller, Marie Abstammung: v. Interest Rate a.d. Randabella Geboren: 2012 Züchter: Steven P. Miller Geschlecht: Wallach Großvater: Seeking a Home
I Rate First (1-5-4-6-2)
|
|
54.4 kg |
Jose Guerrero
Brett Brinkman |
3,4
|
5 5 |
Besitzer: Miguel Cruz, Sr. Abstammung: v. Honest Man a.d. Bovell Road Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: J. Adcock Geschlecht: Stute Großvater: Graeme Hall
Honest Road (5)
|
|
54 kg |
Jorge Calderon
Dwayne Jackson |
119,3
|
5 5 |
Besitzer: Ironwater Farms Joint Venture Abstammung: v. Five Star Day a.d. Two Steppin' Toni Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Ironwater Farms Joint Venture Geschlecht: Wallach
Two Steppin' Star (1-3-3-1-6)
|
|
52.6 kg |
Emanuel Nieves
Henry Johnson, Jr. |
5,4
|
1 | | 2 |
6 6 |
Bear's Big Boy (1-4-2-4-7)
|
|
55.8 kg |
Luis Negron
Karl Broberg |
14,0
|
6 6 |
Besitzer: John Romero, Sr. Abstammung: v. Songandaprayer a.d. Hot Argument Geboren: 2014 Züchter: Johnny Joseph Romero Sr. Geschlecht: Stute Großvater: Closing Argument
Racin Prayer (5-6-2-2-2)
|
|
54.4 kg |
Kevin Smith
John Romero, Sr. |
19,1
|
6 6 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc. Abstammung: v. Ice Box a.d. Dixon's Upside Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Dream Walkin' Farms Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Cactus Ridge
Judge Dixon (7-4-2-3-1)
|
|
54.4 kg |
Carlos Marquez
Harlan Boutte |
5,9
|
| | 3 |
7 7 |
Crush (8-1-6-8-5)
|
|
55.8 kg |
Rico Flores
Tim Dixon |
38,9
|
7 7 |
Besitzer: Torres, Hugo E., Dixon, Donna and Dixon, Thomas G Abstammung: v. Primary Suspect a.d. Shudabenacowgirl Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Donna Dixon Geschlecht: Stute Großvater: Bold Anthony
Cadillac Magic (7-2-3-2-3)
|
|
55.3 kg |
Jose Guerrero
Tina Nicks |
6,3
|
7 7 |
Besitzer: Charles Hukill Abstammung: v. Run Production a.d. Burning Woman Geboren: 2012 Züchter: Gulf Haven Farms
Burning Runner (7-8-7-6-9)
|
|
53.1 kg |
Joel Dominguez
Charles Hukill |
76,4
|
4 | | |
8 8 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc.
Masster Chief Ron (3-3-6-4-1)
|
|
54.4 kg |
Timothy Thornton
Karl Broberg |
2,1
|
8 8 |
Besitzer: Mike Tedder Abstammung: v. Storm and a Half a.d. Angel Fire Geboren: 2014 Züchter: Dr. Dan W. White
Tedders Angel (2-5-3-7)
|
|
55.8 kg |
Gerardo Mora
Tim Dixon |
6,4
|
8 8 |
Rockin Rusty Rue (1-1-2-8-5)
|
|
53.1 kg |
Eguard Tejera
Shane Wilson |
8,9
|
2 | 2 | |
9 9 |
Gray Ransom (3-6-3-2-4)
|
|
55.8 kg |
Alexander Castillo
Sarah Delany |
6,1
|
9 9 |
Besitzer: Jerry Jones, Jr. Abstammung: v. Bind a.d. Unique Magic Geboren: 2015 Züchter: Daniel R. Chicola
Binding Magic (5-5)
|
|
54 kg |
Patrick Boxie
Donald Balthazar |
54,6
|
9 9 |
Besitzer: Benard Chatters Abstammung: v. Wilburn a.d. Taralicious Geboren: 2014 Züchter: JRita Young Thoroughbreds, LLC
Tooth (3-6-4-2-9)
|
|
53.1 kg |
Devin Magnon
Benard Chatters |
30,2
|
| | |
10 10 |
Besitzer: Jerry Allen Abstammung: v. Cowboy Cal a.d. Lucky Defrere Geboren: 2011 Züchter: Bryant H. Prentice III
Lucky Cal (3-3-2-6-5)
|
|
54.4 kg |
Larry Taylor
Alex De Beauville |
****
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Maxie Kitchings, Jr.
Man of Bethel (4-5-8-8-7)
|
|
53.1 kg |
Alexander Castillo
Donald Melancon |
94,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Arthur Bertucci, Jr. Abstammung: v. U S Ranger a.d. Whistlin'along Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Elite Thoroughbreds
Whistling Ranger (5-7-2-5-4)
|
|
53.1 kg |
Carlos Quinones
Kearney Segura |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Jacob Rocks (1-2-3-7-6)
|
|
54.4 kg |
Eguard Tejera
Gilbert Perez, Jr. |
****
|
| | |