Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 4 |
Besitzer: Baltazar Galvan Abstammung: v. It's No Joke a.d. Pocomo Princess Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Sorrento Oaks Farm Inc Geschlecht: Stute Großvater: Lucky Lionel
Personal Server (10-8-6-4-3)
|
|
54.4 kg |
Keiber Coa
Baltazar Galvan |
4,4
|
1 1 |
Porte Cochere (2-1-3-2-5)
|
|
54 kg |
Angel Suarez
Thomas Iannotti, IV |
5,5
|
1 1 |
Besitzer: Raymond Rech Abstammung: v. Bernardini a.d. Surprises Welcomed Geboren: 2014 Züchter: Southern Equine Stables, LLC Geschlecht: Wallach
Polished Steel (1-1-2-3-3)
|
|
54.4 kg |
Angel Suarez
Gerald Bennett |
4,9
|
2 | 4 | |
1 9 |
Besitzer: Baltazar Galvan Abstammung: v. Activist a.d. Fountain Geboren: 2015 Züchter: David L. Posey
Love That Fountain (4-4-4-5-3)
|
|
49 kg |
Brittany Scampton
Baltazar Galvan |
4,4
|
2 2 |
Besitzer: Virginia McGlone
Joe's Gift (6-2-1-2-5)
|
|
51.7 kg |
Pablo Rodriguez
Miguel Penaloza |
1,7
|
2 2 |
Besitzer: Flying P Stable Abstammung: v. Freighttrain B a.d. Atsi Hero Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Brenda Reiswig Geschlecht: Wallach
Be a Hero (1-1-2-5-3)
|
|
54.4 kg |
Mychel Sanchez
Jorge Navarro |
2,1
|
2 | 1 | 2 |
2 1 |
Besitzer: Iverson, Gerald and Iverson, Letitia Abstammung: v. Sidney's Candy a.d. Home Run Kiss Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Joe Treffiletti Geschlecht: Stute
Smoochin Candy (7-4-3-3-4)
|
|
54.4 kg |
Jose Garcia
Gerald Iverson |
16,2
|
3 3 |
Besitzer: Virgil Evans Abstammung: v. Leroidesanimaux (BRZ) a.d. Phone Joan Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Winchester Place Thoroughbreds, LLC
Passing Pfast (6-9-5-2-8)
|
|
54 kg |
Ryan Powell
Arthur Stauffer, Sr. |
24,4
|
3 3 |
Besitzer: Steven Wister Abstammung: v. Langfuhr a.d. Beijio Geboren: 2011 Züchter: Empire Equines, LLC
Swell (6-6-3-8-2)
|
|
49 kg |
Wilfredo Garcia
Jennie Wilhelm-Saldana |
****
|
| | |
3 2 |
Besitzer: Gumpster Stable and Jagger Inc
Purring Valentine (2-7-4-2-2)
|
|
51.3 kg |
Anthony Nunez
Jamie Ness |
3,5
|
4 4 |
Besitzer: Ann Spinelli Abstammung: v. Peppered Cat a.d. Grace N Perfection Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Donald Sandri
Honor N Grace (1-6-6-1-3)
|
|
54.9 kg |
Robert Paz
Jose Rodriguez |
7,2
|
4 4 |
Besitzer: Brenda Guerrero
Conscience (5-7-4-4-5)
|
|
50.3 kg |
Pablo Rodriguez
Miguel Penaloza |
46,1
|
3 | | |
4 3 |
Besitzer: Raut LLC Abstammung: v. Hero of Order a.d. Dreams On Tap Geboren: 2015 Züchter: Raut, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Tapit
Dream of Hero
|
|
54.4 kg |
Miguel Melendez
Gennadi Dorochenko |
14,8
|
5 5 |
Besitzer: Arthur Stauffer, Sr. Abstammung: v. Silver Train a.d. My Secretary Geboren: 2013 Züchter: Mike DeSaye
Sweet Tandy (4-4-3-6-3)
|
|
54 kg |
Keiber Coa
Arthur Stauffer, Sr. |
26,4
|
5 5 |
Besitzer: Van Sant, Maria Claire, and Salerno, Theresa
Alfredo Romana (3-1-4-2-6)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Chiappe
Douglas Nunn |
4,5
|
| 3 | 1 |
5 5 |
Sweet Thing (6-6-4-5-4)
|
|
53.5 kg |
Vince Halliday
Baltazar Galvan |
51,3
|
6 6 |
Kissin Cassie (5-2-9-6-1)
|
|
56.2 kg |
Jomar Torres
Claudio Gonzalez |
4,2
|
6 6 |
Besitzer: Sterling Farm WV LLC Abstammung: v. Gandhi a.d. Reece Land Geboren: 2014 Züchter: Sterling Farm WV LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Commander
Sterling General (2-1-6-2-8)
|
|
49.9 kg |
Brittany Scampton
Hubert Gaffney |
****
|
| 2 | |
6 6 |
Rachaels Way (3-3-3-3-8)
|
|
55.8 kg |
Augusto Marin
Kelly Deiter |
17,6
|
7 7 |
Atlantis Romance (2-4-1-6-5)
|
|
54.9 kg |
Mychel Sanchez
Gregory Sacco |
****
|
7 7 |
Besitzer: James Aguilar-Juarez Abstammung: v. Dublin a.d. Gleaming Lady Geboren: 2013 Züchter: Stonebridge Farm, LLC
King Dublin (4-1-1-2-5)
|
|
52.2 kg |
Anthony Nunez
Ralph Riviezzo |
12,2
|
| | 4 |
7 7 |
Besitzer: Chemphar, Inc. Abstammung: v. Take Charge Indy a.d. Bristol Pistol Geboren: 2015 Züchter: Don M. Robinson
Princess Nekia (4-5-6-3-4)
|
|
53.5 kg |
Angel Suarez
Steve Epley, Jr. |
2,0
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Country Roads, Ltd. Abstammung: v. Street Magician a.d. Baltic Lady Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Country Roads Ltd. Geschlecht: Wallach Großvater: Polish Miner
Burford (3-2-1-1-1)
|
|
55.8 kg |
Mario Pino
Aimee Hall |
4,5
|
1 | | 3 |
8 8 |
Hope for the Dance (6-10-7-5)
|
|
50.3 kg |
Pablo Rodriguez
Ramon Aguayo |
69,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | | |