Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
08:37:32
Nächste Rennen
Beaudesert
00m:55s
Parkes
00m:55s
Gawler
03m:55s
Redcliffe
06m:55s
Moe
07m:55s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Boden
12:20
Gävle
V64
18:20
Norwegen
Övrevoll
17:50
Sörlandet
V65
18:55
Frankreich
La Teste De Buch
11:10
Reims
11:25
Longchamp
Quinte+
16:03
Laval
16:20
Gulfstream Park
20:47
Concepcion
20:50
England
Warwick
14:30
Perth
14:50
Beverley
15:10
Huntingdon
17:00
Chelmsford City
19:30
Südafrika
Turf Inside
12:35
Irland
Tipperary
16:50
Wexford
17:05
Neuseeland
Otaki
03:08
Cambridge
07:19
Australien
Parkes
04:00
Coolamon
04:18
Gosford
04:30
Redcliffe
04:32
Beaudesert
04:34
Randwick-Kensington
04:45
Flemington
05:00
Gawler
05:12
Moe
05:16
Sunshine Coast
05:27
Bathurst
05:31
Stawell
05:38
Ascot
07:09
Kalgoorlie
07:18
Darwin
07:50
Geelong
09:47
Penrith
10:02
Kanada
Western Fair
23:50
Rideau Carleton
22:00
USA
Monticello Harness
18:10
Tampa Bay Downs
18:25
Laurel Park
18:30
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Gulfstream Park
20:30
Buffalo Raceway
20:30
Turf Paradise
22:00
Harrington Harness
22:30
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Turf Stand
Samstag, 18.08.18
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
12:06
R.
1-2
V3
12:06
R.
1-3
DD
12:40
R.
2-3
V3
12:40
R.
2-4
DD
13:15
R.
3-4
V3
13:15
R.
3-5
DD
13:55
R.
4-5
V3
13:55
R.
4-6
V6
13:55
R.
4-9
DD
14:36
R.
5-6
V3
14:36
R.
5-7
V4
14:36
R.
5-8
DD
15:16
R.
6-7
V3
15:16
R.
6-8
DD
15:50
R.
7-8
V3
15:50
R.
7-9
DD
16:25
R.
8-9
1
12:06
ROODEPOORT ROTARY ANNS MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1400 m
Starter 12
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
THE LAWYER
(9)
7,7:1
2. MASTER AND MAN (7)
3. NUNTIUS ORATORION (3)
2
12:40
ROODEPOORT ROTARY CLUB NOVICE PLATE (3-year-old Fillies)
Viererwette
Jetzt Wetten!
100000 ZAR
1400 m
Starter 6
For 3yof Maidens and 1 Time Winners
Ergebnis >>
1.
VIVIR
(4)
2,2:1
2. CRIMSON ROYALE (2)
3. VIRGINIA (5)
3
13:15
ROODEPOORT METAL EXCHANGE NOVICE PLATE (3-year-olds)
Viererwette
Jetzt Wetten!
100000 ZAR
1400 m
Starter 7
For 3yo Maidens and 1 Time Winners
Ergebnis >>
1.
AFFRANCHI
(1)
4,1:1
2. VICTOR FORTH (6)
3. ARROWS OF DESIRE (2)
4
13:55
MORNE AND FRIENDS MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1400 m
Starter 12
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
ELANGENI
(1)
6,6:1
2. RHYME OR REASON (4)
3. MILL CREEK (2)
5
14:36
XFACTA CONSULTING MR 104 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
130000 ZAR
1400 m
Starter 10
Open
Ergebnis >>
1.
EMILY JAY
(6)
13,2:1
2. SHUKAMISA (9)
3. SPLENDID GARDEN (10)
6
15:16
FLYMANGO.COM - WHY NOT TODAY? MR 74 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
94000 ZAR
2000 m
Starter 11
Open
Ergebnis >>
1.
QUERARI VIKING
(4)
3,8:1
2. BOSPHORUS (9)
3. WHEEL OF TIME (1)
7
15:50
ROODEPOORT METAL EXCHANGE MR 83 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
105000 ZAR
1600 m
Starter 9
Open
Ergebnis >>
1.
BOLD VIKING
(1)
4,6:1
2. FULL OF ATTITUDE (3)
3. NORDIC REBEL (2)
8
16:25
MORNE AND FRIENDS FM 78 HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
105000 ZAR
1600 m
Starter 7
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
JAMRA
(3)
4,2:1
2. NOCEUR (5)
3. TIGERLACE (AUS) (2)
9
17:01
XFACTA CONSULTING MR 84 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
105000 ZAR
1160 m
Starter 14
Open
Ergebnis >>
1.
DAN THE LAD
(7)
4,9:1
2. CHAPEL JIVE (9)
3. WILD CURVE (1)