Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
08:36:55
Nächste Rennen
Parkes
01m:25s
Beaudesert
01m:25s
Gawler
04m:25s
Redcliffe
07m:25s
Moe
08m:25s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Boden
12:20
Gävle
V64
18:20
Norwegen
Övrevoll
17:50
Sörlandet
V65
18:55
Frankreich
La Teste De Buch
11:10
Reims
11:25
Longchamp
Quinte+
16:03
Laval
16:20
Gulfstream Park
20:47
Concepcion
20:50
England
Warwick
14:30
Perth
14:50
Beverley
15:10
Huntingdon
17:00
Chelmsford City
19:30
Südafrika
Turf Inside
12:35
Irland
Tipperary
16:50
Wexford
17:05
Neuseeland
Otaki
03:08
Cambridge
07:19
Australien
Parkes
04:00
Coolamon
04:18
Gosford
04:30
Redcliffe
04:32
Beaudesert
04:34
Randwick-Kensington
04:45
Flemington
05:00
Gawler
05:12
Moe
05:16
Sunshine Coast
05:27
Bathurst
05:31
Stawell
05:38
Ascot
07:09
Kalgoorlie
07:18
Darwin
07:50
Geelong
09:47
Penrith
10:02
Kanada
Western Fair
23:50
Rideau Carleton
22:00
USA
Monticello Harness
18:10
Tampa Bay Downs
18:25
Laurel Park
18:30
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Buffalo Raceway
20:30
Gulfstream Park
20:30
Turf Paradise
22:00
Harrington Harness
22:30
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Kenilworth
Samstag, 17.11.18
Stream
Programm
Pick-Wetten
DD
13:06
R.
1-2
V3
13:06
R.
1-3
DD
13:45
R.
2-3
V3
13:45
R.
2-4
DD
14:35
R.
3-4
V3
14:35
R.
3-5
V6
14:35
R.
3-8
DD
15:02
R.
4-5
V3
15:02
R.
4-6
V4
15:02
R.
4-7
DD
15:27
R.
5-6
V3
15:27
R.
5-7
DD
15:55
R.
6-7
V3
15:55
R.
6-8
DD
16:25
R.
7-8
1
13:06
ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
1000 m
Starter 11
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
BEETHOVEN
(1)
5,5:1
2. EMPIRE GLORY (5)
3. AUGUSTINA (7)
2
13:45
TAB TELEBET 0861 000 822 PROGRESS PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1200 m
Starter 6
For Maidens, 1, 2 & 3 time winners
Ergebnis >>
1.
SAND AND SEA
(2)
2,4:1
2. CLIPPER CAPTAIN (5)
3. SPEEDPOINT (1)
3
14:35
TABONLINE.CO.ZA MAIDEN PLATE
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
1600 m
Starter 18
For all Maidens
Ergebnis >>
1.
LADDER MAN
(5)
3,0:1
2. BIG FISH (17)
3. PEGA D'ORO (16)
4
15:02
BETTING WORLD 087 741 2777 MR 71 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
1600 m
Starter 9
Open
Ergebnis >>
1.
BELGARION
(9)
4,6:1
2. BRANDENBURG (8)
3. CALIENTE (5)
5
15:27
PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 PROGRESS PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
95000 ZAR
1200 m
Starter 6
For Maidens, 1, 2 & 3 time Winners F & M
Ergebnis >>
1.
NOUS VOILA
(6)
12,0:1
2. TEMPLE GRAFIN (4)
3. SUGAR GIRL (3)
6
15:55
SUPABETS 0861 76 22 37 FM 92 DIVIDED HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
102000 ZAR
2000 m
Starter 9
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
EXPEDITE
(7)
7,2:1
2. FOXY PRINCESS (6)
3. RAYA BAYA (AUS) (2)
7
16:25
INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 FM 71 DIVIDED HANDICAP (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
2000 m
Starter 13
For Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
SUMMER MOON
(2)
5,3:1
2. ZANADU (10)
3. DEPECHE (9)
8
16:56
NEXT MEETING KENILWORTH 21 NOVEMBER 2018 MAIDEN PLATE (F & M)
Viererwette
Jetzt Wetten!
80000 ZAR
1800 m
Starter 14
For Maiden Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
PRINCESS IRENE
(5)
1,9:1
2. MERKABA (4)
3. MAGIC MOUNTAIN (11)