Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
01:11:30
Nächste Rennen
Rosecroft Harness
01m:32s
Dover Downs Harness
08m:32s
Yonkers Harness
09m:32s
Remington Park
15m:32s
Laurel Park
18m:32s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:20
Färjestad
V75
13:35
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:20
Fontainebleau
12:06
Compiegne
13:26
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Flamboro Downs
23:35
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Australien
Stawell
02:59
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
USA
Laurel Park
16:41
Monticello Harness
17:10
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Turf Paradise
21:25
Dover Downs Harness
21:30
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Charles Town
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
23:20
Borrowdale
Sonntag, 19.11.17
Programm
V3
13:50
Wette läuft in den Rennen 5 - 7
Ergebnis >>
V4
13:11
Wette läuft in den Rennen 4 - 7
Ergebnis >>
V6
11:55
Wette läuft in den Rennen 2 - 7
Ergebnis >>
1
11:22
LA CARMELITA MAIDEN PLATE - PLACE ACCUMULATOR - LEG 1
Viererwette
Jetzt Wetten!
5600 USD
1100 m
Starter 6
Maiden Plate Colts & Geldings to carry
Ergebnis >>
1.
DARTAGNA (ZIM)
(6)
2,1:1
2. BLUE LABEL (1)
3. KOBENHAVIN (ZIM) (3)
2
11:55
EQUINA MERIT RATED 74 HANDICAP - PICK 6 - LEG 1
Viererwette
Jetzt Wetten!
5600 USD
1100 m
Starter 6
Open
Ergebnis >>
1.
ZITA (ZIM)
(6)
4,4:1
2. ELEGANT BEAUTY (4)
3. TAMARIND (3)
3
12:35
CONTROL FREAK MERIT RATED 60 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
7000 USD
1600 m
Starter 10
Open
Ergebnis >>
1.
EZEKIEL (ZIM)
(5)
3,3:1
2. IT'S A TRUE STORY (6)
3. FLASHER ON THE RUN (1)
4
13:11
GENTLE BROOK MAIDEN PLATE - JACKPOT - LEG 1
Viererwette
Jetzt Wetten!
5600 USD
1700 m
Starter 6
Maiden Plate Colts & Geldings to carry
Ergebnis >>
1.
ATLANTIC BIJOUX (ZIM)
(5)
2,2:1
2. CANADIAN CHAMPION (3)
3. DOUBLE GOLD (1)
5
13:50
CARLA THE REBEL MERIT RATED 80 HANDICAP - PICK 3 - LEG 1
Viererwette
Jetzt Wetten!
5600 USD
1800 m
Starter 6
Ergebnis >>
1.
LIGHT THE WAY
(2)
6,0:1
2. PHANTOM MAJOR (6)
3. KEVIN BARRY (1)
6
14:25
CHAMPION FILLIES STAKES
Viererwette
Jetzt Wetten!
8000 USD
1800 m
Starter 8
Fillies and Mares
Ergebnis >>
1.
SIMONA
(8)
7,0:1
2. BELLE EPOQUE (2)
3. PLACID SEA (7)
7
15:01
SECOND DATE MERIT RATED 54 HANDICAP
Viererwette
Jetzt Wetten!
7000 USD
1260 m
Starter 12
Open
Ergebnis >>
1.
KING'S WAGER
(8)
11,1:1
2. LADY CARINA (3)
3. SWITCHBLADE (6)