Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Spykes Bay (1-12-4-6-11)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
4,69
|
1 |
White Spot (5-4-8)
|
|
Maikel Narvaez
Francisco Castro |
49,83
|
1 |
Thewaytoyou (6-10-2-6-11)
|
|
Martin Rodriguez
Marcus Bergman |
14,98
|
1 |
Fighter Carlras (6-1-3-6-2)
|
|
Rafael De Oliveira
Hanne Bechmann |
11,55
|
2 | | | 3 |
2 |
Abstammung: v. Curlin a.d. Chantel D Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Honeymoon Honey (0-5-1-6-5)
|
|
Valmir De Azeredo
Bodil Hallencreutz |
9,42
|
2 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Diamond Of York Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Littleredcorvette (5-5-6-9-2)
|
|
Ulrika Holmquist
Hans Adielsson |
24,75
|
2 |
Abstammung: v. Königstiger a.d. Halfsong Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Andersen Karl Peter O Rebsdorf Gerda Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Half Tiger (3-4-2-6-6)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Karl Peter Andersen |
15,72
|
2 |
Pouline (7-4-9-5-4)
|
|
Nicolaj Stott
Pia Göransson |
14,40
|
3 | | | |
3 |
Finial (4-12-1-2-8)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Dina Danekilde |
14,08
|
3 |
Abstammung: v. Masterstroke a.d. Lilac Moon Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Rohne R Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Layton
|
|
Jacob Johansen
Cathrine Erichsen |
13,87
|
3 |
Saw Box Carlras (3-2-2-8-4)
|
|
Nicolaj Stott
Sören Jensen |
14,96
|
3 |
Monte Carlo (1-5-3-1-10)
|
|
Carlos Lopez
Hanne Bechmann |
10,50
|
| | 2 | |
4 |
Govinda (4-5-10-6-5)
|
|
Per-Anders Gråberg
Hans-Inge Larsen |
5,93
|
4 |
Cornelia (8-3)
|
|
Alessandro Guerrini
Bolette Rosenlund |
30,51
|
4 |
Abstammung: v. Daylami a.d. Bold Bold Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: O'Connor John Bernard Geschlecht: Wallach Großvater: Sadler's Wells
Bergheim (7-1-5-9-1)
|
|
Alessandro Guerrini
Martin Persson |
9,62
|
4 |
Abstammung: v. Ad Valorem a.d. Aneebee Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Ascot Hill (9-2-2-11-1)
|
|
Alessandro Guerrini
Ricardo Ramallo |
14,29
|
| | | 1 |
5 |
Abstammung: v. Brilliant Speed a.d. Shining Appeal Farbe: brown Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Trickbag (2-4-2-2-1)
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
2,31
|
5 |
Abstammung: v. Cityscape a.d. Cape Safari Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Fort Knox (3-5)
|
|
Per-Anders Gråberg
Hans Adielsson |
12,54
|
5 |
Alwalaa (1-4-6-6-8)
|
|
Jacob Johansen
Julian Mclaren |
16,45
|
5 |
Arctic Run (2-9-4-3-3)
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
5,45
|
1 | | | |
6 |
Staring At The Sea (6-6-8-7-2)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
3,86
|
6 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Seattle Speight Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Buck Racing Ab Geschlecht: Stute Großvater: Speightstown
Marta (1-6-2-5-2)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
5,07
|
6 |
Feel This Moment (4-8-7-6-1)
|
|
Rafael De Oliveira
Katharina Stenefeldt |
****
|
6 |
Lady Marma (7-6-2-2-2)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
5,74
|
| 2 | | |
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Moment Juste Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Camas Park,Lynch Bages O Summerhill Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Sea Lieutenant (4-3-6-6-6)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
18,59
|
7 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Starving Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Starborough
Eyes Wide Shut (9-14-6-12-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Dina Danekilde |
3,56
|
7 |
Free Despatch (0-5-11-5-3)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Vanja Sandrup |
7,55
|
| | 3 | |
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Nathaniel a.d. Mail Express Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Johnnybegood (3-1)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
1,72
|
8 |
Abstammung: v. Team Player a.d. Centennial Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Lima (4-5-2-1-3)
|
|
Kajsa Lindsjö
Bolette Rosenlund |
10,91
|
8 |
Blackstone (1-8-0-4-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Dina Danekilde |
7,94
|
| 1 | | 2 |
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Pastorius a.d. Milibloom Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Knutsson Inge O Stall Reuterskiöld HB Geschlecht: Wallach Großvater: Miesque's Son
Master Bloom (7-0-1)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Cathrine Erichsen |
9,47
|
9 |
Mrs Lilly Allen (11-4-7-9-1)
|
|
Fanny Olsson
Katharina Stenefeldt |
10,76
|
9 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Acqualina Beauty Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Montjeu
Steinway (2-3-13-2-1)
|
|
Martin Rodriguez
Sören Jensen |
7,34
|
| | | |
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Val De Flores Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jensen Ole O Kelp Lars Geschlecht: Stute Großvater: Oasis Dream
Adaline (8-4-8-12-7)
|
|
Josefin Landgren
Jaana Alvesparr |
80,78
|
10 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Sun Moon And Stars Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Rocky (3-8-4-1-4)
|
|
Jessica Vadst
Ellinor Rasmusson |
13,01
|
10 |
Queen B (2-2-4-3-5)
|
|
Josefin Landgren
Dina Danekilde |
17,29
|
| | | |
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Double Up Farbe: brown Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Cece Beautiful (2-3-4-3)
|
|
Kajsa Lindsjö
Ellinor Rasmusson |
17,64
|
11 |
Abstammung: v. Songline a.d. Cavell Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Sovell (8-7-4-8-15)
|
|
Anna Pilroth
Birgitta Paulsson |
****
|
11 |
Dallas (9-6-2-4-2)
|
|
Fredrik Janetzky
Roy Arne Kvisla |
12,66
|
| 3 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Foxwedge a.d. October Winds Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Steigtinden (11-3-4-2-1)
|
|
Elione Chaves
Bodil Hallencreutz |
6,66
|
12 |
Abstammung: v. Layman a.d. Cross A Lot Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Persson Martin O Redneck Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Heman Cross (5-1-3-5-4)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Dina Danekilde |
24,82
|
| | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Dominet Hope Farbe: brown Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Razello (3-1-10-1-2)
|
|
Carlos Lopez
Julia Presits |
5,10
|
|
|
|
|
|
| | | |