Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Almrin Racing Stable Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Made In Sweden Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lars Almrin Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
La Belle Epoque (5-2-2-3-10)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Patrick Wahl |
7,4
|
1 |
Besitzer: Stall Nordic Star - Easy Abstammung: v. Var a.d. I'm Like Hello Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Varlo (3-4-5-1-3)
|
|
62 |
Andreas Tapia Dalbark
Lars Kelp |
10,5
|
1 |
Besitzer: Larsen Hans-Inge Abstammung: v. Pivotal a.d. Moon Goddess
Moon Idol (7-1)
|
|
56 |
Josefin Landgren
Hans-Inge Larsen |
2,1
|
1 |
Besitzer: Sturekompaniet - Easy Abstammung: v. Areion a.d. Summernight Love Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Dr St Pfennigwerth Geschlecht: Hengst Großvater: Starborough
Stureplan (5-7-1-10-1)
|
|
61 |
Fredrik Janetzky
Caroline Malmborg |
****
|
2 | 3 | 1 | |
2 |
Besitzer: Bolin L,Brolin Sandra,Sahlberg Bernt Abstammung: v. Zaahid a.d. Rich And Famous Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Bolin L,Brolin Sandra,Sahlberg Bernt Geschlecht: Wallach Großvater: Eishin Dunkirk
Zäta (3-3-2-8-5)
|
|
57 |
Ina Veronika Toverud
Sandra Brolin |
12,2
|
2 |
Besitzer: Bewe Horseshoes Ab Abstammung: v. Equiano a.d. Hundred Year Flood Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Hall Of Fame Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Quatrieme Ami (1-12-8-3-2)
|
|
64 |
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
7,4
|
2 |
Besitzer: Nilsson Thony O Vång Catharina Abstammung: v. Elusive Quality a.d. One Smokin' Lady Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Wyeth Phyllis M Geschlecht: Stute Großvater: Smoke Glacken
Cuban Queen (3-2-2-6-4)
|
|
56.5 |
Elione Chaves
Catharina Vång |
7,2
|
2 |
Besitzer: Teleko Racing Abstammung: v. Super Saver a.d. Elke Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Heros Kalejs (6-5-2-7-2)
|
|
57 |
Andreas Tapia Dalbark
Roy Arne Kvisla |
29,4
|
6 | 8 | 2 | 2 |
3 |
Besitzer: Stall President Abstammung: v. Helsinki a.d. Dianella Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jensen Ole O Kelp Lars Geschlecht: Wallach Großvater: Bin Ajwaad
Clinton Jr (5-3-1-12-2)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Alice Elmerskog |
8,4
|
3 |
Besitzer: Tesch Power Kb O Thorin Lars-Otto Abstammung: v. Sir Prancealot a.d. Charming Vista Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Catch The Dream (6-2-5-2-1)
|
|
60 |
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
8,7
|
3 |
Besitzer: Hamilton Weijber Ebba Abstammung: v. Mingun a.d. Scratch My Back
The Royal Day (8-4-6-6-9)
|
|
58 |
Martin Rodriguez
Jessica Ohlson |
33,9
|
3 |
Besitzer: New Hair Clinic,Eriksson Jan,Hallén Kj Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Demerger Farbe: grey Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Crafty Exit (1-3-4-3-7)
|
|
61 |
Jacob Johansen
Hans-Inge Larsen |
6,0
|
3 | 6 | 6 | 4 |
4 |
Besitzer: Stall Brownie - Easy Abstammung: v. Elnadim a.d. Jackline Farbe: brown Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Ella Brown (1-7-4-4-8)
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Catharina Vång |
7,3
|
4 |
Besitzer: Presits Julia O Sofia Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Holly Society Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Stalfelt Annika Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Houston Heat (5-1-1-7-1)
|
|
59 |
Elione Chaves
Ellinor Rasmusson |
2,8
|
4 |
Besitzer: Brostrand Anders Abstammung: v. Center Divider a.d. Madame Jane
Cash Is King (5-4-8-1-5)
|
|
57 |
Therese Gustafsson
Catharina Vång |
22,0
|
4 |
Besitzer: Sjörin Eva O Larsen Hans-Inge Abstammung: v. Acclamation a.d. Soul Mountain Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Kent George Geschlecht: Wallach Großvater: Rock Of Gibraltar
Hills And Dales (1-1-3-2-1)
|
|
62 |
Elione Chaves
Hans-Inge Larsen |
7,6
|
7 | 1 | 4 | 1 |
5 |
Besitzer: Roadracing Abstammung: v. Canford Cliffs a.d. Special Return Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Sandbanks Road (2-5-8-7-3)
|
|
57.5 |
Leonard Rios
Maria Johansson |
13,6
|
5 |
Besitzer: Gordin Patricia Abstammung: v. Kheleyf a.d. Sadowa Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Amarillo Starlight (8-4-6-8-9)
|
|
55 |
Kajsa Lindsjö
Patricia Gordin |
34,2
|
5 |
Besitzer: Belldale Racing School Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. Zweet Zaid
Sweet Chant (12-5-2-4-7)
|
|
56.5 |
Tina Långström
Nadja Bellander |
46,7
|
5 |
Besitzer: Bwp Membranteknik Ab Abstammung: v. Speightstown a.d. Treat Gently Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Cubism (6-4-1-10-5)
|
|
55 |
Martin Rodriguez
Catharina Vång |
9,0
|
5 | 9 | 9 | 10 |
6 |
Besitzer: Stall Jambo Abstammung: v. Society Rock a.d. Ava's World Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Boland Ronnie Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Prince
Society Flight (1-2-8-4-5)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Patrick Wahl |
11,0
|
6 |
Besitzer: For Evert Racing Abstammung: v. First Defence a.d. Rio Carnival Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Defence Event (7-5-6-5-8)
|
|
59 |
Leonard Rios
Maria Johansson |
16,5
|
6 |
Besitzer: Racemusic Hb Abstammung: v. Center Divider a.d. Green Rocket Farbe: chestnut Geboren: 2015 Geschlecht: Wallach
Jarrett (3-7-7-9)
|
|
54 |
Shane Karlsson
Patrick Wahl |
20,0
|
6 |
Besitzer: Ohlson Jessica O Ohlson Kerstin Abstammung: v. Clodovil a.d. Temecula Farbe: grey Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Color Me Crazy (7-7-9-6-3)
|
|
54 |
Ulrika Holmquist
Jessica Ohlson |
27,2
|
4 | 5 | 7 | 9 |
7 |
Besitzer: Green Team - Easy Abstammung: v. Showcasing a.d. Katherine Parr
Showy Shaun (1-3-3-1-4)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
1,6
|
7 |
Besitzer: Stall Kvisla Hb Abstammung: v. Kheleyf a.d. Grey Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Enge Euphoria (5-4-1-0-12)
|
|
55 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
5,5
|
7 |
Besitzer: Stall Haweswater Abstammung: v. Royal Applause a.d. Critical Path Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Trebles Holford Farm Thoroughbreds Geschlecht: Stute Großvater: Noverre
Haweswater (2-5-11-1-13)
|
|
60.5 |
Fredrik Janetzky
Caroline Malmborg |
4,5
|
7 |
Besitzer: Stall Åkerkullen O Hedenlund Nina Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Angels' Share Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Alvena Gård Ab Geschlecht: Hengst Großvater: Most Welcome
Kashgar (2-3-1-5-7)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
3,0
|
1 | 4 | 5 | 3 |
|
|
|
|
|
|
8 |
Besitzer: Stall Hipp Abstammung: v. Lawman a.d. French Fern Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Fort Bastion (8-7-2-1-6)
|
|
64 |
Ina Veronika Toverud
Claes Björling |
6,8
|
8 |
Besitzer: 4 Star Racing Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. The Sydney Arms
Batman (2-2-13-5-8)
|
|
52 |
Kajsa Lindsjö
Dennis Persson |
31,2
|
8 |
Besitzer: Stall Herr T - Easy Abstammung: v. Naaqoos a.d. Twisted Singer Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Taaiqoon (1-3-5-4-12)
|
|
55 |
Ina Veronika Toverud
Roy Arne Kvisla |
27,8
|
| 7 | 12 | 5 |
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Bwp Membranteknik Ab Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Halo America Farbe: grey Geboren: 2008 Züchter: Gaines-Gentry Thoroughbreds Et Al Geschlecht: Wallach Großvater: Waquoit
Falmouth Bay (1-4-2-2-2)
|
|
59 |
Therese Gustafsson
Catharina Vång |
7,2
|
9 |
Besitzer: Stall Amska Abstammung: v. Chinese Mandarin a.d. Excitinggreygirl
Etasha (10-8-4-3-5)
|
|
58.5 |
Jacob Johansen
Ylva Brandt |
11,4
|
9 |
Besitzer: Paulson Racing O Maria Sandh Abstammung: v. Not For Sale a.d. Stormy Matriarch
Stormy Petrel (5-6-9-7-6)
|
|
54 |
Maria Sandh
Maria Sandh |
82,6
|
| 2 | 8 | 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Acosta Antonio Ramon Abstammung: v. Que Le Ponemos a.d. Lisselan Beauty
Chaque Che (1-11-10-7-7)
|
|
58 |
Leonard Rios
Kristiina Nykänen |
27,2
|
10 |
Besitzer: Hästgruppen I Lund Ab Abstammung: v. Tai Chi a.d. Amidala
Amazing Prince (7-1-6-1-3)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Susanne Berneklint |
11,4
|
| | 10 | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Mortensen Nathalie Abstammung: v. Mutajally a.d. Celebrated
Morin (6-11-10)
|
|
52.5 |
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
38,4
|
11 |
Besitzer: Stall Hipp Abstammung: v. Red Clubs a.d. Zwadi Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Jc O Rocal Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Docksider
Tatlisu (3-11-4-2-1)
|
|
58 |
Rebecca Colldin
Claes Björling |
13,3
|
| | 11 | 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Rävsta Ridcenter Abstammung: v. Ivan Denisovich a.d. Simply Special Geboren: 2009 Geschlecht: Hengst
Thomahawkie (3-1-4-2-4)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Sigyn Dysell |
10,5
|
12 |
Besitzer: Stall Hipp Abstammung: v. Medaglia D'Oro a.d. Louvain
Marshgate Lane (1-2-14-5-2)
|
|
60 |
Therese Gustafsson
Claes Björling |
5,8
|
| | 3 | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Brolin Sandra,Husbom Jan,Bolin Lisbeth Abstammung: v. Zaahid a.d. L'italiana Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Söderberg Caroline,Kraftkonsult Bromma Geschlecht: Stute Großvater: Rossini
Skyhawk (5-9-7-2-5)
|
|
52 |
Kajsa Lindsjö
Sandra Brolin |
17,0
|
| | | 8 |