Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Ann-Magrit Og Trond Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Karaliene Geboren: 2019 Züchter: Gulbrand Gjestvang Geschlecht: Wallach Großvater: Baltic King
C Moon (4-2-7-5-9)
|
|
58.50 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
8,0
|
1 |
Besitzer: Team Bb Abstammung: v. Helsinki a.d. Sherrypop Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Buck Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Dylan Thomas
Buckyboy (7-1-1-5-6)
|
|
65.00 |
Nora Hagelund Holm
Cathrine Erichsen |
|
11,9
|
1 |
Besitzer: Stall Gm Abstammung: v. Deceptor a.d. Recession Racer Geboren: 2019 Züchter: Monica Veseth Geschlecht: Stute Großvater: Kheleyf
Speed Racer (9-5-8-5-8)
|
|
61.50 |
Muriel Silva Machado
Gina Mathisen |
|
11,8
|
1 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Gleneagles a.d. Norwegian Pride Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Gestüt Brümmerhof Geschlecht: Wallach Großvater: Diktat
Nordic (2-3-4-1-3)
|
|
61.00 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
7,3
|
| 1 | | 3 |
2 |
Besitzer: Team Jennifer A Abstammung: v. Red Jazz a.d. Rose Of Sarratt Geboren: 2019 Züchter: K. O. Arnesen Og Black Moon Breeding Geschlecht: Stute Großvater: Sadler's Wells
Jennifer A (3-6-0-4-6)
|
|
59.50 |
Muriel Silva Machado
Cathrine Erichsen |
|
14,9
|
2 |
Besitzer: Stall Gm Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Zantana Geboren: 2013 Züchter: Stall Gm Geschlecht: Stute Großvater: Ballet Prince
Twisted (1-6-3-6-6)
|
|
56.00 |
Jan-Erik Neuroth
Gina Mathisen |
|
2,4
|
2 |
Besitzer: Stall Markeng Abstammung: v. Quick Release a.d. Curie De Boussac Geboren: 2015 Züchter: Kirsten Og Per Dahl Geschlecht: Wallach Großvater: Dexterity
Tsupermand (0-7-1-0-4)
|
|
66.00 |
Emilie Finckenhagen
Gunn Elisabeth Skullerud |
|
****
|
2 |
Besitzer: Finn Kristiansen Abstammung: v. Prince Of Lir a.d. Chizzler Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Foxland Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Baltic King
Close To Perfect (1-6-5-3-3)
|
|
56.00 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
8,0
|
3 | 2 | | |
3 |
Besitzer: Hellgren Tobias Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Maycy Star Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Zakrisson Britta Geschlecht: Wallach Großvater: Malvernico
Ede's Garrinchi (3-8-6-8-3)
|
|
64.00 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
2,2
|
3 |
Besitzer: Stall Good Times Abstammung: v. Reliable Man a.d. Tiger Lilly Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Friederike Mrodzinsky Geschlecht: Wallach Großvater: Tiger Hill
Two Times (5-2-1-1-3)
|
|
65.00 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
10,2
|
3 |
Besitzer: Edvardsson Åsa Abstammung: v. Verde Mar a.d. More Steps Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Morberg Bengt Geschlecht: Stute Großvater: Footstepsinthesand
Menada (2-5-10-7-8)
|
|
50.00 |
Charlotta Ericsson
Åsa Edvardsson |
|
20,8
|
3 |
Besitzer: Stall United Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Princess Theodora Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: T Boylan Geschlecht: Wallach Großvater: Quality Road
Twice As Happy (14-2-5-2-7)
|
|
57.00 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
3,8
|
| | 2 | |
4 |
Besitzer: Stall Jane & Renata Abstammung: v. Harzand a.d. The Madding Crowd Geboren: 2018 Züchter: Highclere Stud And Floors Farming Geschlecht: Stute Großvater: Dansili
Harrier Hawk (1-2-1-1-2)
|
|
66.00 |
Manuel Martinez
Are Hyldmo |
|
17,0
|
4 |
Besitzer: Showjumpers Racing Club Abstammung: v. Mutajally a.d. Macbeth Geboren: 2016 Züchter: Bollerød Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deceptor
Macjack (7-1-2-3-4)
|
|
65.00 |
Andreas Tapia Dalbark
Arne O Karlsen |
|
6,4
|
4 |
Besitzer: S.C.E.A Haras De Miel Abstammung: v. Scissor Kick a.d. Sleepy Dreams Geboren: 2018 Züchter: Las Pampas Polo Team Geschlecht: Stute Großvater: Invincible Spirit
Lynghonning (6-2-5-12-1)
|
|
60.00 |
Viktoria Aurora Hughes
Hallvard Soma |
|
13,9
|
4 |
Besitzer: Stall Rh Abstammung: v. Outstrip a.d. Dudley Queen Geboren: 2018 Züchter: Mrs J K Powell Og Catridge Farm Stud L Geschlecht: Stute Großvater: Excellent Art
Tambora Queen (3-8-8-3-5)
|
|
57.00 |
Willa Synøve M. Schou
Annike Bye Hansen |
|
11,4
|
1 | | | |
5 |
Besitzer: Stall Borealis Abstammung: v. Captain Gerrard a.d. Plead Geboren: 2015 Züchter: Mickley Stud,K.Whitehouse & D. Mossop Geschlecht: Wallach Großvater: Bering
Deecider (3-5-5-5-12)
|
|
57.00 |
Viktoria Aurora Hughes
Silja Støren |
|
12,2
|
5 |
Besitzer: Stall Gm Abstammung: v. Mutajally a.d. Just Magic Geboren: 2016 Züchter: Stall GM Geschlecht: Wallach Großvater: Deceptor
Perfect Illusion (0-9-4-7-5)
|
|
54.00 |
Alan Wallace
Gina Mathisen |
|
9,1
|
5 |
Besitzer: Stall Solveig Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Aberlour Geboren: 2010 Züchter: Stall Solveig Geschlecht: Wallach Großvater: Case Law
Minas Tirith (6-6-5-0-3)
|
|
52.00 |
Alan Wallace
Tollef Langvad |
|
15,7
|
5 |
Besitzer: Prince Of Fjords /Gu Stables Abstammung: v. Prince Of Lir a.d. Eccellente Idea Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Mrs Liz O'Leary Geschlecht: Wallach Großvater: Excellent Art
Prince Of Fjords (5-7-0-2-5)
|
|
58.00 |
Manuel Martinez
Silja Støren |
|
9,9
|
| 3 | | |
6 |
Besitzer: Stall Elvis Abstammung: v. Tertullus a.d. Silora Geboren: 2014 Züchter: Ingrid Foss Knutsen Geschlecht: Wallach Großvater: Lorofino
Zafrangar (7-9-11-1-6)
|
|
60.00 |
Nora Hagelund Holm
Steinar Holm |
|
7,0
|
6 |
Besitzer: Stall Whatever Abstammung: v. Binary File a.d. Munay Geboren: 2014 Züchter: Ulf Sjøholm Geschlecht: Hengst Großvater: Desert King
The Kid (2-5-4-11-5)
|
|
62.00 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
6,4
|
6 |
Besitzer: Stall Nautilus Abstammung: v. Literato a.d. Sunny Again Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Mount Coote Estates Geschlecht: Wallach Großvater: Shirocco
Malandro (1-1-2-1-5)
|
|
57.00 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
5,3
|
6 |
Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Mariyca Geboren: 2018 Züchter: Zwicky Racing, Filip Zwicky Agency Aps Geschlecht: Hengst Großvater: Daylami
Hollywoodboulevard (1-6-1-2-4)
|
|
62.00 |
Andreas Tapia Dalbark
Niels Petersen |
|
5,7
|
| | 1 | |
7 |
Besitzer: Stall Shady Abstammung: v. Center Divider a.d. Symbol Of Arch Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Stall Symbol Geschlecht: Stute Großvater: Arch
Slim Revenge (3-10-7-0-11)
|
|
55.00 |
Charlotta Ericsson
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
9,4
|
7 |
Besitzer: Np Racing As Abstammung: v. Manduro a.d. Mowaajaha Geboren: 2018 Züchter: Haras De Magouet Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Mowaaman (5-7-4-2-8)
|
|
61.00 |
Willa Synøve M. Schou
Niels Petersen |
|
9,0
|
7 |
Besitzer: Fam Grande Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Broughtons Pearl Geboren: 2017 Züchter: K. O. Arnesen Og Black Moon Breeding Geschlecht: Wallach Großvater: Iceman
Famous Riff (3-6-1-2-5)
|
|
62.00 |
Maikel Narvaez Bravo
Are Hyldmo |
|
2,5
|
7 |
Besitzer: Silja Støren Abstammung: v. Barocci a.d. Graceful Pegasus Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Seven Nation Army (2-6-4-5-3)
|
|
56.00 |
Malin Holmberg
Silja Støren |
|
14,0
|
2 | | | |
8 |
Besitzer: Stall Saffina Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Paree Geboren: 2019 Züchter: 360 North Horse Racing Geschlecht: Stute Großvater: Desert Prince
Saffina (4-7-2-6-7)
|
|
54.50 |
Sandro De Paiva
Cathrine Erichsen |
|
8,1
|
8 |
Besitzer: Sabine Langvad Abstammung: v. Lord Shanakill a.d. Moonchild Geboren: 2013 Züchter: Glending Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Acatenango
Moonflash (0-3-3-6-3)
|
|
56.00 |
Manuel Martinez
Tollef Langvad |
|
7,7
|
8 |
Besitzer: David Smith Abstammung: v. Lateral a.d. Strapina Geboren: 2009 Züchter: Stall RH Geschlecht: Wallach Großvater: Stravinsky
Cincinnatus (5-6-7-10-9)
|
|
55.00 |
Nora Hagelund Holm
David Smith |
|
15,2
|
8 |
Besitzer: Stall Lilleville Abstammung: v. Myboycharlie a.d. Demeanour Geboren: 2018 Züchter: Team Høgdala AB Og Lørdagsklubben Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
My French Dream (2-1-5-6-4)
|
|
54.00 |
Maikel Narvaez Bravo
Are Hyldmo |
|
27,8
|
| | | |
9 |
Besitzer: Stall Lilleville Abstammung: v. Crocker Road a.d. Luz Arcal Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ekra Gård Geschlecht: Wallach Großvater: Chequer
Crossroad Blues (0-5-6-4-3)
|
|
69.00 |
Emilie Finckenhagen
Are Hyldmo |
|
19,4
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Stall Gm Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Lariyda Geboren: 2019 Züchter: Monica Veseth Geschlecht: Stute Großvater: Dr Fong
Killer Queen (6-7-7-7-7)
|
|
63.50 |
Willa Synøve M. Schou
Gina Mathisen |
|
5,7
|
9 |
Besitzer: Team Purple Ace Abstammung: v. Born To Sea a.d. Dabiyla Geboren: 2018 Züchter: K. O. Arnesen Og Black Moon Breeding Geschlecht: Wallach Großvater: Azamour
Purple Ace (1-5-6-4-1)
|
|
60.00 |
Muriel Silva Machado
Cathrine Erichsen |
|
10,3
|
| | | 1 |
10 |
Besitzer: Stall Happy Abstammung: v. Cotai Glory a.d. La Petite Bleue Geboren: 2019 Züchter: Noel Cogan Geschlecht: Stute Großvater: Fantastic Light
Victory Waltz (3-5-6-6-6)
|
|
61.50 |
Willa Synøve M. Schou
Raphael E Freire |
|
19,0
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Stall Haugstad Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Lady Mary Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Danish Of Course (3-5-5-3-7)
|
|
56.00 |
Silje Strand
Åge Mathisen |
|
9,7
|
10 |
Besitzer: Champagnegaloppen.No Abstammung: v. Street Boss a.d. We Got A Lemon Geboren: 2016 Züchter: Keene Ridge Racing Llc Geschlecht: Wallach Großvater: Lemon Drop Kid
We Got The Boss (4-2-4-4-4)
|
|
57.00 |
Silje Strand
Annike Bye Hansen |
|
6,1
|
| | 3 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Team Bobby Abstammung: v. Zaahid a.d. The Fast Lane Geboren: 2019 Züchter: Bo Helander Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Bobby The Brown (3-2-1-5-2)
|
|
53.50 |
Malin Holmberg
Hallvard Soma |
|
14,7
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |