14:41:05
Rennen
Heutige Rennen
Schweden
Frankreich
England
Südafrika
Irland
Neuseeland
Australien
Kanada
USA
Tramore Sonntag, 03.07.22
Bedeckt / Aktuelles Wetter mit Stand von 04.07.2022 00:27 / Tramore, IE
14 °C 8 km/h
PP 15:00
Wette läuft in den Rennen 1 - 6
Ergebnis >>
1 15:00
Tote Always SP Or Better At Tramore Maiden Hurdle
Start Hurdle
Preisgeld 10499 €
Distanz 3219 m
Starter Starter 9
Ergebnis >> 1. Morepowertoya (4) 5,30:1
2. Up And Out (9)
3. All About Beth (6)
2 15:37
Tote Guarantee On All Win Bets Rated Novice Hurdle
Start Hurdle
Preisgeld 16501 €
Distanz 3219 m
Starter Starter 6
Ergebnis >> 1. Dartington (1) 2,90:1
2. Tom Mcgreevy (5)
3. Weddell Sea (6)
3 16:10
Your New Tote At Tramore Racecourse Handicap Hurdle (80-95)
Start Hurdle
Preisgeld 10499 €
Distanz 3219 m
Starter Starter 19
Ergebnis >> 1. Shantou Warrior (5) 8,90:1
2. Where's Bunny (3)
3. Natural Look (13)
4 16:45
SP Or Better Guaranteed With Tote Maiden Hurdle
Start Hurdle
Preisgeld 10499 €
Distanz 4334 m
Starter Starter 18
Ergebnis >> 1. Dragon Rock (5) 2,10:1
2. Wild Caprice (15)
3. Good Girl Robin (12)
5 17:21
Pat Smullen Coast To Curragh Charity Cycle August 27th Handicap Hurdle (80-109)
Start Hurdle
Preisgeld 11500 €
Distanz 4334 m
Starter Starter 15
Ergebnis >> 1. Serpolette (11) 31,10:1
2. Bear Claws (9)
3. Mizuma (7)
6 17:55
August Festival Discounts Available At tramoreraces.ie Handicap Chase
Start 13
Preisgeld 11500 €
Distanz 3219 m
Starter Starter 14
Ergebnis >> 1. Pythion (6) 5,70:1
2. Jack Holiday (4)
3. Eagle Moon (1)
7 18:30
Goodenough2eat Banqueting At Tramore Racecourse Chase
Start 13
Preisgeld 16001 €
Distanz 4444 m
Starter Starter 5
Ergebnis >> 1. Easy Game (1) 1,10:1
2. Dromore Lad (3)
3. Notebook (2)