Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:12:28
Nächste Rennen
Turf Paradise
00m:34s
Rosecroft Harness
02m:34s
Flamboro Downs
06m:34s
Dover Downs Harness
06m:34s
Laurel Park
08m:34s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:20
Färjestad
V75
13:35
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:20
Fontainebleau
12:06
Compiegne
13:26
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Flamboro Downs
23:35
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Australien
Stawell
02:59
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
USA
Laurel Park
16:41
Monticello Harness
17:10
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Turf Paradise
21:25
Dover Downs Harness
21:30
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Charles Town
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
23:20
Pont De Vivaux
Donnerstag, 12.12.19
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
16:29
Prix Ludovic Michelon
Plat
20000 €
1500 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Woodmax
(3)
16,9:1
2. We Ride The World (6)
3. La Fibre (2)
2
17:03
Prix De Greasque
Plat
16000 €
1500 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Santi Del Mare
(5)
6,0:1
2. Makalia (6)
3. Amethyst (7)
3
17:39
Prix Des Societaires De La Societe Hippique De Marseille
Plat
18000 €
3100 m
Starter 9
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Rebel D'Ans
(3)
3,9:1
2. Balannjar (1)
3. Tender Winner (7)
4
18:15
Prix Marcel Recordier
Plat
16000 €
1500 m
Starter 14
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Poldina
(3)
10,4:1
2. Ribot Dream (13)
3. Enjoy The Silence (8)
5
18:47
Prix Des Lecques
Plat
12000 €
1500 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Sahaa
(5)
7,8:1
2. New Trafford (1)
3. Queen Of The Sun (7)
6
19:20
Prix Chateau De L'Emperi
Plat
12000 €
2000 m
Starter 11
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Monsieur George
(5)
10,4:1
2. Peu Ou Prou (4)
3. Andrea Doria (8)
7
19:52
Prix Dominique Grisoni
Plat
12000 €
1500 m
Starter 14
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Shot In The Dark
(4)
20,7:1
2. Jackson En Bois (2)
3. Le Ring (6)