Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
14:35:39
Nächste Rennen
Compiegne
01m:23s
Färjestad
02m:23s
Århus
03m:23s
Chelmsford City
04m:23s
Eskilstuna
13m:23s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:19
Färjestad
V75
13:34
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:22
Fontainebleau
12:09
Compiegne
13:30
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Fraser Downs
03:00
Australien
Stawell
03:02
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
Flemington
02:15
Rosehill
02:30
Doomben
02:38
Beaudesert
02:53
Oakbank
02:57
Warracknabeal
03:01
Kerang
03:09
Emerald
03:10
Balnarring
03:15
Wyong
03:25
Moruya
03:44
Clare
03:53
Gatton
04:17
Murwillumbah
04:26
Roma
04:35
Alice Springs
04:36
Ascot
05:29
Newcastle
08:04
Launceston
08:11
Bathurst
08:17
Melton
08:27
Globe Derby Park
08:37
Albion Park
08:39
Bunbury
10:44
USA
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
P7
P8
23:20
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Sam Houston
00:30
Cal-Expo Harness
P7
02:45
Pau
Mittwoch, 22.01.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:01
Prix D'Aspe
Steeple Chase
18000 €
4600 m
Starter 10
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Espoir Du Grillon
(4)
3,6:1
2. Baron Du Seuil (7)
3. Cavisto (6)
2
12:31
Prix De Garlin
Haies
30000 €
3300 m
Starter 10
Males, 4 years
Ergebnis >>
1.
Hitman
(3)
1,9:1
2. Raf Tavel (2)
3. Nixon Du Berlais (1)
3
13:00
Prix Jean Et Rene Couetil
Cross
28000 €
4100 m
Starter 14
All horses, 5 and 6 years
Ergebnis >>
1.
Uniketat
(1)
7,0:1
2. Martamis (12)
3. Friendly Star (2)
4
13:33
Prix Du Cercle Anglais
Plat
18000 €
2000 m
Starter 11
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Project Fear
(3)
25,3:1
2. Theleme (4)
3. La Grenade (11)
5
14:13
Prix Harry La Montagne
Steeple Chase
18000 €
3700 m
Starter 11
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Zuckerberg
(9)
2,7:1
2. Garibal (5)
3. Green Saint (1)
6
14:47
Prix Bellabre
Plat
14000 €
2400 m
Starter 15
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Beau Valley
(8)
7,8:1
2. Acemanan (4)
3. Jardin Fleuri (11)
7
15:26
Prix Du Pont-Long
Haies
18000 €
3800 m
Starter 14
All horses, 5 years
Ergebnis >>
1.
French Dream
(6)
4,3:1
2. Blue Honey Moon (13)
3. Fashion Baie (10)
8
16:01
Prix Du Cercle De L'Union
Plat
22000 €
1600 m
Starter 15
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
La Mariniere
(3)
2,1:1
2. Malayan Tiger (1)
3. Scooby Chop (6)