Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
05:15:02
Nächste Rennen
Mackay
05m:24s
Kyneton
15m:24s
Albion Park
18m:24s
Hawkesbury
25m:24s
Menangle
32m:24s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bollnäs
12:20
Eskilstuna
V64
18:20
Norwegen
Bjerke
19:00
Frankreich
Son Pardo
11:35
Meslay-Du-M.
11:51
Compiegne
Quinte+
13:55
Enghien
16:32
Wolverhampton
19:00
Concepcion
20:45
England
Exeter
15:00
Wetherby
15:15
Wolverhampton
18:30
Südafrika
Vaal
11:05
Kanada
Western Fair
22:50
Woodbine Mohawk Harness
00:10
Western Fair
22:50
Australien
Hawkesbury
03:14
Menangle
03:22
Kyneton
03:30
Albion Park
03:41
Mackay
04:10
Mildura
07:09
Riverina Paceway
08:05
Port Pirie
08:17
Narrogin
09:17
USA
Gulfstream Park
16:30
Saratoga Harness
17:00
Monticello Harness
17:10
Pocono Downs
18:00
Will Rogers Downs
19:15
Turf Paradise
21:00
Dover Downs Harness
21:30
Laurel Park
22:00
Yonkers Harness
00:00
Saratoga Harness
17:00
Monticello Harness
17:10
Will Rogers Downs
19:15
Laurel Park
20:45
Turf Paradise
21:00
Dover Downs Harness
21:30
Gulfstream Park
22:00
Northfield Park Harness
23:00
Lyon-Parilly
Samstag, 06.06.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
2
16:56
Prix Des Lilas Blancs
Plat
14000 €
1200 m
Starter 7
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Pernilla
(1)
2,7:1
2. Surabaya (4)
3. Standby For Chaos (6)
3
17:25
Prix Greffulhe
Plat
90000 €
2200 m
Starter 9
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Gold Trip
(5)
3,3:1
2. Influx (9)
3. In Swoop (2)
4
18:00
Prix Cleopatre
Plat
56000 €
2200 m
Starter 6
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Neige Blanche
(3)
11,3:1
2. Flighty Lady (6)
3. World Peace (2)
5
18:35
Prix Des Monts D'Or
Steeple Chase
17000 €
4100 m
Starter 9
All horses, 5 years
Ergebnis >>
1.
Philanthrope
(9)
1,9:1
2. Fait Honneur (6)
3. Fundy (8)
6
19:13
Prix Corrida
Plat
90000 €
2200 m
Starter 6
Females, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Ambition
(3)
8,8:1
2. Grand Glory (1)
3. Spirit Of Nelson (5)
7
19:42
Prix Paul Valerien Perrin
Haies
20000 €
3800 m
Starter 8
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Gastibelza
(2)
2,9:1
2. Evron Danahill (3)
3. As De Carpat (5)
8
20:13
Prix Du Bois Noir
Haies
18000 €
3400 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Rochepot
(4)
5,3:1
2. Sainseinoise (12)
3. Flying Red (2)
9
20:41
Prix Tornibush
Plat
24000 €
1600 m
Starter 6
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Barakatle
(4)
11,6:1
2. Restiany (3)
3. Memory Dream (1)
10
21:11
Prix Louis De Leusse
Plat
15000 €
2200 m
Starter 8
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Hagar Bere
(3)
7,3:1
2. Chichiolina (4)
3. Mandleft (2)