Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
12:40:54
Nächste Rennen
Fontainebleau
00m:09s
Gloucester Park
03m:09s
Eskilstuna
04m:09s
Wolvega
13m:09s
Århus
18m:09s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:19
Färjestad
V75
13:34
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:22
Fontainebleau
12:09
Compiegne
13:26
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Fraser Downs
03:00
Australien
Stawell
03:02
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
Flemington
02:15
Rosehill
02:30
Doomben
02:38
Beaudesert
02:53
Oakbank
02:57
Warracknabeal
03:01
Kerang
03:09
Emerald
03:10
Balnarring
03:15
Wyong
03:25
Moruya
03:44
Clare
03:53
Gatton
04:17
Murwillumbah
04:26
Roma
04:35
Alice Springs
04:36
Ascot
05:29
Newcastle
08:04
Launceston
08:11
Bathurst
08:17
Melton
08:27
Globe Derby Park
08:37
Albion Park
08:39
Bunbury
10:44
USA
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
P7
P8
23:20
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Sam Houston
00:30
Cal-Expo Harness
P7
02:45
Esperance
Sonntag, 28.02.21
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
5
08:51
Farm & General Eopp Handicap (1200 Metres)
Plat
9186 €
1200 m
Starter 12
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Old Bailey
(6)
10,3:1
2. Alcina (9)
3. Trash Panda (8)
6
09:20
Kalgoorlie Punters & Drinkers Club Esperance Sprint (1200 Metres)
Plat
12248 €
1200 m
Starter 9
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Helms Gate
(2)
5,5:1
2. Indian Chant (6)
3. Cloak And Dagger (9)
7
09:55
Freight Lines Group Esperance Cup (2000 Metres)
Plat
42867 €
2000 m
Starter 13
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Misty Lad
(9)
5,2:1
2. Touch Of Silver (1)
3. Push To Pass (2)
8
10:31
Western Meat Packers Group Handicap (1600 Metres)
Plat
9492 €
1600 m
Starter 12
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Fair One
(7)
23,8:1
2. Husstarr (8)
3. Black Comet (2)