Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
14:32:24
Nächste Rennen
Eskilstuna
02m:37s
Compiegne
04m:37s
Färjestad
04m:37s
Århus
06m:37s
Chelmsford City
07m:37s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:19
Färjestad
V75
13:34
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:22
Fontainebleau
12:09
Compiegne
13:30
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Fraser Downs
03:00
Australien
Stawell
03:02
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
Flemington
02:15
Rosehill
02:30
Doomben
02:38
Beaudesert
02:53
Oakbank
02:57
Warracknabeal
03:01
Kerang
03:09
Emerald
03:10
Balnarring
03:15
Wyong
03:25
Moruya
03:44
Clare
03:53
Gatton
04:17
Murwillumbah
04:26
Roma
04:35
Alice Springs
04:36
Ascot
05:29
Newcastle
08:04
Launceston
08:11
Bathurst
08:17
Melton
08:27
Globe Derby Park
08:37
Albion Park
08:39
Bunbury
10:44
USA
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Charles Town
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
P7
P8
23:20
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Sam Houston
00:30
Cal-Expo Harness
P7
02:45
Compiegne
Freitag, 09.11.18
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:02
Prix Styrax
Haies
23000 €
3600 m
Starter 10
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Schwarzwald
(4)
3,9:1
2. Etoile Moriviere (3)
3. Embellie (7)
2
12:33
Prix Daniel Merle
Steeple Chase
52000 €
3350 m
Starter 5
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Feu Follet
(3)
1,5:1
2. Sagaline (1)
3. Lilie (5)
3
13:02
Prix Elisa
Steeple Chase
52000 €
3900 m
Starter 11
Females, 4 and 5 years
Ergebnis >>
1.
Equation
(3)
10,3:1
2. Divine De Thaix (1)
3. Devona (10)
4
13:32
Prix Du Centenaire De L'Armistice (Prix Lycoming)
Haies
45000 €
3400 m
Starter 11
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Fox Pro
(11)
15,0:1
2. Daryfun (10)
3. Fan De Blues (8)
5
14:02
Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint)
Steeple Chase
85000 €
3800 m
Starter 8
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Equemauville
(4)
4,0:1
2. Haad Rin (8)
3. Echo Sacre (7)
6
14:33
Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)
Haies
45000 €
3400 m
Starter 13
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Foja
(7)
76,9:1
2. Sawsan Senora (11)
3. Amour Du Mathan (8)
7
15:03
Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne
Cross
44000 €
5400 m
Starter 9
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Amazing Comedy
(7)
4,4:1
2. Virtus D'Estruval (2)
3. Surdoue De Ballon (6)
8
15:41
Prix Colonel D'Englesqueville
Steeple Chase
53000 €
4100 m
Starter 14
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Saint Anjou
(8)
4,0:1
2. Happening (3)
3. La Chavanne (5)