Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
19:17:36
Nächste Rennen
Aqueduct
02m:26s
Wexford
04m:26s
The Meadows Harness
09m:26s
Gävle
11m:26s
Övrevoll
11m:26s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Boden
12:21
Gävle
V64
18:19
Norwegen
Övrevoll
17:49
Sörlandet
V65
18:55
Frankreich
La Teste De Buch
11:10
Reims
11:25
Longchamp
Quinte+
16:05
Laval
16:22
Gulfstream Park
20:47
Concepcion
20:50
England
Warwick
14:30
Perth
14:51
Beverley
15:10
Huntingdon
17:00
Chelmsford City
19:30
Südafrika
Turf Inside
12:36
Irland
Tipperary
16:50
Wexford
17:05
Neuseeland
Otaki
03:08
Cambridge
07:19
Australien
Parkes
04:00
Coolamon
04:18
Gosford
04:30
Redcliffe
04:32
Beaudesert
04:34
Randwick-Kensington
04:45
Flemington
05:00
Gawler
05:12
Moe
05:16
Sunshine Coast
05:27
Bathurst
05:31
Stawell
05:38
Ascot
07:09
Kalgoorlie
07:18
Darwin
07:50
Geelong
09:47
Penrith
10:02
Tamworth
04:40
Mackay
04:47
Ararat
04:55
Moruya
05:00
Cranbourne
09:15
Bendigo
09:25
Newcastle
09:33
Hobart
09:46
Albion Park
10:10
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
P7
18:47
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Sam Houston
01:30
Clairefontaine
Mittwoch, 14.08.19
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
13:52
Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cote Fleurie)
Plat
55000 €
2400 m
Starter 16
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Savoir Aimer
(12)
26,7:1
2. Gracian (3)
3. Mirabelle (8)
2
14:25
Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)
Plat
19000 €
1800 m
Starter 10
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Kokocha
(8)
4,6:1
2. Sebecourt (5)
3. Wyomia Jasmin (9)
3
15:01
Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)
Plat
19000 €
2900 m
Starter 11
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Purple Victory
(6)
2,6:1
2. Holbox (3)
3. Daatis (2)
4
15:36
Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)
Plat
28000 €
2900 m
Starter 8
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Time To Study
(2)
3,9:1
2. Forever Yours (8)
3. Diluvien (1)
5
16:10
Prix Anthony Mairesse (Prix De L'Hippodrome Fleuri)
Plat
28000 €
2400 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Visionary Dreamer
(8)
50,5:1
2. Goldpark (10)
3. Agua (2)
6
16:45
Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)
Haies
30000 €
3400 m
Starter 15
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Autorisation
(1)
4,3:1
2. Folie D'Airy (15)
3. Drop Flight (3)
7
17:24
Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Hortensias)
Steeple Chase
17000 €
3700 m
Starter 6
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Osaxa
(2)
3,8:1
2. Catch All (1)
3. Maklem (5)
8
17:56
Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)
Steeple Chase
30000 €
3700 m
Starter 6
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Histoire Naturelle
(2)
2,1:1
2. Cote Fleurie (4)
3. The Revenant (1)