Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
15:10:16
Nächste Rennen
Berlin-Mariendorf
00m:44s
Chelmsford City
04m:44s
Eskilstuna
07m:44s
Århus
08m:44s
Färjestad
10m:44s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:19
Färjestad
V75
13:34
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:22
Fontainebleau
12:09
Compiegne
13:30
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:31
Kanada
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Fraser Downs
03:00
Australien
Stawell
03:02
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
Flemington
02:15
Rosehill
02:30
Doomben
02:38
Beaudesert
02:53
Oakbank
02:57
Warracknabeal
03:01
Kerang
03:09
Emerald
03:10
Balnarring
03:15
Wyong
03:25
Moruya
03:44
Clare
03:53
Gatton
04:17
Murwillumbah
04:26
Roma
04:35
Alice Springs
04:36
Ascot
05:29
Newcastle
08:04
Launceston
08:11
Bathurst
08:17
Melton
08:27
Globe Derby Park
08:37
Albion Park
08:39
Bunbury
10:44
USA
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
P7
P8
23:20
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Sam Houston
00:30
Cal-Expo Harness
P7
02:45
Chester
Montag, 10.08.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
3
18:31
Supporting Chester Fc, Our Club Handicap (Class 3)
Plat
13448 €
1525 m
Starter 14
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Gallipoli
(10)
4,3:1
2. Baby Steps (12)
3. True Blue Moon (11)
4
19:01
British Stallion Studs Ebf Conditions Stakes (Class 2)
Plat
20173 €
1200 m
Starter 6
Males, 2 years
Ergebnis >>
1.
Mystery Smiles
(3)
3,2:1
2. Zamaani (1)
3. Fools Rush In (2)
5
19:33
Queensferry Stakes (Class 1) (Listed Race)
Plat
38104 €
1200 m
Starter 10
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Judicial
(1)
2,8:1
2. Major Jumbo (8)
3. Emaraaty Ana (5)
6
20:01
Eatouttohelpout At The White Horse Handicap (Class 2)
Plat
22414 €
2070 m
Starter 9
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Palavecino
(5)
6,1:1
2. Restorer (7)
3. Data Protection (9)
7
20:31
School Of Hard Knocks Handicap (Class 4)
Plat
13448 €
2070 m
Starter 14
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Snow Ocean
(7)
2. Dalanijujo (10)
3. Mutaabeq (1)
8
21:00
Storyhouse Handicap (Class 3)
Plat
13448 €
2460 m
Starter 5
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Heart Of Soul
(2)
2. Edinburgh Castle (3)
3. Arabist (4)