Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
13:59:18
Nächste Rennen
La Teste De Buch
00m:45s
Boden
06m:45s
Penrith
13m:45s
Reims
18m:45s
Turf Inside
20m:45s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Boden
12:19
Gävle
V64
18:20
Norwegen
Övrevoll
17:50
Sörlandet
V65
18:55
Frankreich
La Teste De Buch
11:10
Reims
11:25
Longchamp
Quinte+
16:03
Laval
16:20
Gulfstream Park
20:47
Concepcion
20:50
England
Warwick
14:30
Perth
14:50
Beverley
15:10
Huntingdon
17:00
Chelmsford City
19:30
Südafrika
Turf Inside
12:35
Irland
Tipperary
16:50
Wexford
17:05
Neuseeland
Otaki
03:08
Cambridge
07:19
Australien
Parkes
04:00
Coolamon
04:18
Gosford
04:30
Redcliffe
04:32
Beaudesert
04:34
Randwick-Kensington
04:45
Flemington
05:00
Gawler
05:12
Moe
05:16
Sunshine Coast
05:27
Bathurst
05:31
Stawell
05:38
Ascot
07:09
Kalgoorlie
07:18
Darwin
07:50
Geelong
09:47
Penrith
10:02
Tamworth
04:40
Mackay
04:47
Ararat
04:55
Moruya
05:00
Cranbourne
09:15
Bendigo
09:25
Newcastle
09:33
Hobart
09:46
Albion Park
10:10
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Sam Houston
01:30
Bordeaux-Le Bouscat
Freitag, 29.05.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
2
16:58
Prix Du Medoc
Plat
14000 €
1200 m
Starter 10
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Cirona
(10)
2,0:1
2. Boomerang (5)
3. Moon Treasure (6)
3
17:35
Prix La Lagune
Plat
24000 €
1400 m
Starter 10
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Spirit Intime
(1)
6,4:1
2. Elwind (8)
3. Sky Power (3)
4
18:15
Prix Jacques Delaye
Steeple Chase
19000 €
3800 m
Starter 5
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Fantasia Du Rock
(5)
3,8:1
2. Ecris L'Histoire (4)
3. Device (3)
5
18:45
Prix De L'Association Des Proprietaires Au Galop Du Sud-Ouest
Plat
15000 €
1600 m
Starter 15
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Pastichop
(2)
5,9:1
2. Patchewollock (10)
3. Trimeur (8)
6
19:15
Prix Mon Romain
Haies
20000 €
3300 m
Starter 8
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Hamandio
(4)
44,4:1
2. Sir Becquaille (7)
3. Saint Mano (2)
7
19:48
Prix Fedora
Plat
15000 €
1600 m
Starter 12
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Hyla Du Loup
(3)
3,1:1
2. Hajadie Du Croate (7)
3. Alkedri (4)
8
20:20
Prix Jonathan Besse
Plat
14000 €
1600 m
Starter 14
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Late Comer
(4)
5,0:1
2. Laranza (6)
3. Aguas De Moura (9)
9
20:54
Prix Norniz
Plat
15000 €
1600 m
Starter 10
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Asiak
(7)
21,1:1
2. Antar (6)
3. Shamakh (10)