Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Svd A/S Abstammung: v. Adaay a.d. Match Point Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Verglas
Marshi (8-3-3-6-6)
|
|
57.00 |
Carlos Lopez
Bent Olsen |
|
26,6
|
1 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Harbour Light Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Guadeloupe (8-9-5-5-6)
|
|
57.50 |
Elione Chaves
Søren Jensen |
|
9,4
|
1 |
Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Zoffaan Geboren: 2019 Züchter: Bjarne Minde Geschlecht: Hengst Großvater: Zoffany
Ghost Town (2-1-7)
|
|
59.00 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
4,2
|
1 |
Besitzer: Mr Ascot Abstammung: v. Soldier Hollow a.d. Auengunst
Auenfürst (1-2-0-3-3)
|
|
58.50 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
6,1
|
1 |
Besitzer: Roger Hansson Abstammung: v. Dansili a.d. Mountain Chain Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Sheik Sultan Bin Khalifa Al Nahyan Geschlecht: Wallach Großvater: Royal Academy
Althon (5-3-4-2-2)
|
|
62.00 |
Nicolaj Stott
Roger Hansson |
|
17,9
|
| | 3 | 2 | |
2 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Jeunesse Lulu Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Stork Geschlecht: Hengst Großvater: Montjeu
King David (2-7-6-14-0)
|
|
58.50 |
Oliver Wilson
Niels Petersen, Dk |
|
2,6
|
2 |
Besitzer: Stall Call Me Al Abstammung: v. Prince Of Lir a.d. Joyous Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Foley Joe Geschlecht: Wallach Großvater: Assertive
Awesome Lawson (6-11-3-1-1)
|
|
59.00 |
Martin Rodriguez
Peter Jardby |
|
2,9
|
2 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Nudetnok Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Martin Hjorth Jensen Geschlecht: Hengst Großvater: Academy Award
Sir Chaplin (0-1-4-4-10)
|
|
59.00 |
Oliver Wilson
Lea Olsen |
|
2,0
|
2 |
Besitzer: Lone Kaj-Nielsen Abstammung: v. The Factor a.d. Wildcat Lily Geboren: 2017 Züchter: U S A Geschlecht: Hengst Großvater: D'wildcat
Grey Flash (4-3-9-7-5)
|
|
58.50 |
Marcos Robaldo
Bent Olsen |
|
22,7
|
2 |
Abstammung: v. Libranno a.d. Mutalaba Geboren: 2015 Züchter: Gunnar Ferdinand Og Gitte Friis Geschlecht: Stute Großvater: Aqlaam
Jessie (2-9-6-8-5)
|
|
54.00 |
Carlos Lopez
Gunnar Ferdinand |
|
17,6
|
3 | 1 | | | |
3 |
Besitzer: Stall Skollerud Gård Abstammung: v. Declaration Of War a.d. I'm In Love Geboren: 2015 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Zafonic
Match Maker (4-2-1-4-2)
|
|
59.50 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
3,3
|
3 |
Abstammung: v. Bobby's Kitten a.d. Freedom Reigns Geboren: 2019 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Jeremy
Lucky Lynx (6-7-6-4)
|
|
57.50 |
Oliver Wilson
Brian Wilson |
|
11,9
|
3 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Lettre Symbolique Geboren: 2019 Züchter: June Och Mogens Worre-Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Lions' Den (8-9-3-0-10)
|
|
59.00 |
Jan-Erik Neuroth
Brian Wilson |
|
16,1
|
3 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Fleur En Fleur Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Hernando
Suspicious Mind (4-9-3-1-1)
|
|
59.50 |
Per-Anders Gråberg
Nina Lindberg Lensvik |
|
3,8
|
3 |
Abstammung: v. Hallucinate a.d. White Cheek Fox Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Consolidator
Red Cheek Fox (4-2-3-3-2)
|
|
60.00 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Poulsen |
|
7,4
|
1 | | 2 | 1 | |
4 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Gleneagles a.d. Norwegian Pride Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Ger Tyskland Geschlecht: Wallach Großvater: Diktat
Nordic (2-3-4-1-3)
|
|
58.50 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
16,9
|
4 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Short Shadow Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Out Of Place
Aida Torkdahl (2-4-0-4-12)
|
|
57.50 |
Carlos Lopez
Johnny Reimer |
|
5,1
|
4 |
Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Tatoosh Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Xaar
Titanium Carlras (4-0)
|
|
57.50 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
8,2
|
4 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Camelot a.d. Snow Gretel Geboren: 2017 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Green Desert
Jet Action (5-3-3-1-10)
|
|
58.50 |
S Paiva
Wido Neuroth |
|
26,5
|
4 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. The Foundout Geboren: 2012 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Devious
Frost (12-6-7-4-4)
|
|
55.00 |
Liam Doran
Allan Thelix |
|
20,5
|
| 2 | | | |
5 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Eko Palace Bay Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Outback Geschlecht: Stute Großvater: Siyouni
Aperola (4-4-1-6-3)
|
|
57.50 |
Andreas Tapia Dalbark
Lea Olsen |
|
30,2
|
5 |
Abstammung: v. Giant Sandman a.d. On Offer Geboren: 2019 Züchter: Morten Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Clodovil
Roxsand (4-8-5-9-5)
|
|
57.50 |
Rafael De Oliveira
Inge Mette Dejgaard |
|
21,7
|
5 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Golden Memory Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Dexterity
Red Memory (3-11-5-5-9)
|
|
57.50 |
David P Sanchez
Bettina Andersen |
|
25,1
|
5 |
Abstammung: v. Sunday Break a.d. Tropical Mark Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Wallach Großvater: Mark Of Esteem
Talisman (3-8-7-0-3)
|
|
58.50 |
Andreas Tapia Dalbark
Bent Olsen |
|
29,7
|
5 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Miadonna Geboren: 2015 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Savona (9-3-2-3-7)
|
|
55.00 |
Cornelia Hartsmar
Inge Mette Dejgaard |
|
12,2
|
| | | | 3 |
6 |
Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Blue Dress Geboren: 2016 Züchter: U S A Geschlecht: Wallach Großvater: Danzig
Sir Churchill (5-5-4-4-6)
|
|
58.50 |
Jacob Johansen
Lea Olsen |
|
11,0
|
6 |
Besitzer: Casa Colina Abstammung: v. Equiano a.d. Ribadesella Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Hernando
Riano (9-0-7-7-0)
|
|
59.00 |
Marcos Robaldo
Bent Olsen |
|
16,8
|
6 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Whistler Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Lady Monroe (2-3-4-2-6)
|
|
57.50 |
Elione Chaves
Søren Jensen |
|
10,0
|
6 |
Besitzer: Stall Quebello O Hellgren Tobias Abstammung: v. Sea The Moon a.d. Questabelle Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Gestüt Görlsdorf Geschlecht: Wallach Großvater: Rainbow Quest
Quebello (6-7-1-7-4)
|
|
58.50 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
18,0
|
6 |
Abstammung: v. Mambo King a.d. Hot Chili Geboren: 2014 Züchter: Maria Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Margiduddi (2-2-5-3-11)
|
|
51.00 |
Mathilde Lund Johansen
Jørgen Tølbøll |
|
16,1
|
| | | | |
7 |
Besitzer: Hotel Fortunen O Akinita Group Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Persian Sea Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Wallach Großvater: Dubai Destination
Sandtastic (1-2-6-1-4)
|
|
58.50 |
Per-Anders Gråberg
Bettina Andersen |
|
4,6
|
7 |
Abstammung: v. Giant Sandman a.d. Godtnok Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Appel Au Maitre
Dark Spirit (3-8-6-0-10)
|
|
59.00 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
3,2
|
7 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Bee Bee Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Barathea
My Ladybug (7-1-6-14-9)
|
|
56.00 |
Marcos Robaldo
Sandie Kjær |
|
30,9
|
7 |
Besitzer: Waleed Zawawi Abstammung: v. Zoffany a.d. Thara Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Wallach Großvater: Hennessy
Gold Tyranny (1-2-0-0-4)
|
|
58.50 |
Martin Rodriguez
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
9,9
|
7 |
Abstammung: v. Arcano a.d. Rinskia Geboren: 2016 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Bering
Prinsesse Kia (3-5-9-2-9)
|
|
62.00 |
Elione Chaves
Søren Jensen |
|
12,8
|
2 | | 1 | | 1 |
8 |
Abstammung: v. Dubawi a.d. Cladocera Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Oasis Dream
Nascetta (7-8-1-1-1)
|
|
57.00 |
Marcos Robaldo
Bent Olsen |
|
12,5
|
8 |
Besitzer: Stall Tussilago - Easy Abstammung: v. Equiano a.d. Secret Emotion Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Jp Long Hb Geschlecht: Wallach Großvater: Dutch Art
Tussilago Farfara (5-2-3-6-4)
|
|
59.00 |
Jacob Johansen
Jessica Long |
|
8,5
|
8 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Steelgirl Carlras Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Sweetgirl Carlras (3-2-8-8-3)
|
|
55.50 |
Jacob Johansen
Ann-Charlotte K. Wedsgaard |
|
10,1
|
8 |
Abstammung: v. Churchill a.d. Rien Ne Vas Plus Farbe: brown Geboren: 2019 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Hengst Großvater: Oasis Dream
Unconquerable (5-1-8-1-19)
|
|
54.00 |
Carlos Lopez
Flemming Velin |
|
5,4
|
8 |
Besitzer: Healthy Horse Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Manacor Geboren: 2018 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Primatico
Ifach (8-8-1-4-0)
|
|
64.00 |
Martin Rodriguez
Sandie Kjaer |
|
20,2
|
| 3 | | | |
9 |
Abstammung: v. Galileo a.d. Christmas Kid Geboren: 2016 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Hengst Großvater: Lemon Drop Kid
Christmas (4-3-8-7-8)
|
|
58.50 |
Ulrika Holmquist
Flemming Velin |
|
16,7
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Snowburst Geboren: 2019 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Diktat
Our Flame (4-11-0-4-12)
|
|
57.00 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Poulsen |
|
11,3
|
9 |
Besitzer: Ikc Racing Abstammung: v. Pastorius a.d. Milibloom Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Miesque's Son
Master Bloom (8-15-11-2-4)
|
|
58.50 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
7,4
|
9 |
Besitzer: Rooth Gina,Persson Jonas O Isabell Abstammung: v. Hallucinate a.d. Holma Ivory Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Rooth Gina O Persson Jonas Geschlecht: Stute Großvater: Inchrory
Vailet (3-1-4-1-3)
|
|
57.00 |
Annie Nilsson-Lindahl
Gina Rooth |
|
3,0
|
| | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Camelot a.d. Chaibia Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Peintre Celebre
White Heart (2-1-3-2-4)
|
|
58.50 |
Oliver Wilson
Niels Petersen |
|
5,8
|
10 |
Besitzer: Almitas O Kullberg Rebecka Abstammung: v. Nova a.d. Rock Of Kildare Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Sarlöv Ewa Geschlecht: Stute Großvater: Indian Rocket
First Shamrock (1-11-10-0-3)
|
|
59.00 |
Kate Alvesparr
Ewa Sarlöv |
|
29,8
|
| | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Silmaris Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Slickly
Seneschal (11-11-1-5-8)
|
|
58.50 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
14,0
|
11 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Orchestrina Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Mozart
Saw Box Carlras (1-6-1-5-6)
|
|
63.00 |
Jacob Johansen
Maria Qvist Ladefoged |
|
8,4
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Stall Equilife Abstammung: v. Toronado a.d. Tree Of Life Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Fitzsimons Helene Geschlecht: Wallach Großvater: Medicean
Oaktree (2-3-3-5-1)
|
|
64.00 |
Andreas Tapia Dalbark
Kristina Naranjo |
|
5,8
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Polmara Geboren: 2012 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Polish Precedent
Barnaby (3-6-7-5-10)
|
|
56.00 |
Francis Waweru
Allan Thelix |
|
27,1
|
| | | | |