13:52:08
4
06:14
DD
V4
Übersicht
Sky1
Sky2
Festkurse
Riverina Co-Op Mdn Plate
Viererwette
Hier wetten!
Hier wetten!
24000 AUD
1300 m
Starter 18
Sky1
Sky2
Festkurse
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (11) | STEVE STEVE STEVE | 11,2 | 3,5 |
2. (2) | COIN DROP | 5,0 | |
3. (10) | GOLDEN RIVER GIFT | 2,3 | |
4. (17) | AFTERSHOCK |
Zweier (11 - 2) | 202,3 | Platz-Zwilling (11 - 2) | 20,8 | |
Platz-Zwilling (2 - 10) | 11,3 | Platz-Zwilling (11 - 10) | 8,8 | |
Zwilling (11 - 2) | 113,5 | Vierer (11 - 2 - 10 - 17) | 10.371,3 | |
Dreier (11 - 2 - 10) | 877,1 |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Gewicht | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 12 |
Abstammung: v. Pluck (Usa) a.d. Hussey An Dheas (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59 |
Brendan Ward B M Lazzarini |
18,7
|
||
2 4 |
Abstammung: v. Hussonet (Usa) a.d. Miss Piggy Bank (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute |
6 |
|
59 |
Michael Heagney Robert Wellington |
17,9
|
2 | |
3 15 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Les Ry Leigh (Usa) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59 |
Ms R Freeman-Key Gwenda Markwell |
5,5
|
||
4 3 |
Abstammung: v. Nicconi (Aus) a.d. Alone Again (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59 |
Simon Miller E & L Longmire |
27,7
|
||
5 6 |
Abstammung: v. Shaft (Aus) a.d. April Rose (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59 |
Ms K Nisbet Matthew Dale |
****
| ||
6 14 |
Abstammung: v. Fighting Sun (Aus) a.d. Lambeau (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute |
5 |
|
59 |
Joseph Ible |
****
| ||
7 7 |
Abstammung: v. Sidestep (Aus) a.d. Dodge City Kitty (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
57 |
Teighan Worsnop Paul Mcvicar |
22,2
|
||
8 18 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. Aspen Leaves (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
57 |
Mitchell Beer |
16,1
|
||
9 17 |
Abstammung: v. Wandjina (Aus) a.d. Telegraph Gal (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
57 |
Hannah Williams Luke Pepper |
****
| ||
10 13 |
Abstammung: v. Sooboog (Aus) a.d. Inis Rose (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
3 |
|
56.5 |
S Guymer Wayne Hudd |
6,9
|
3 | |
11 8 |
Abstammung: v. Pluck (Usa) a.d. Faziyah (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
3 |
|
56.5 |
Michael Travers Theresa Bateup |
11,2
|
1 | |
12 9 |
Abstammung: v. Zebedee (Gb) a.d. Vee (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
3 |
|
56.5 |
J Mallyon Keith Dryden |
3,0
|
||
13 5 |
Abstammung: v. Star Turn (Aus) a.d. Ashleigh (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
3 |
|
55 |
Richard Bensley Mitchell Beer |
34,1
|
||
14 16 |
Abstammung: v. Cluster (Aus) a.d. Cavities (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Wallach |
3 |
|
55 |
Matthew Cahill Richard Litt |
****
| ||
15 11 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Sonic Queen (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
4 |
|
57 |
Jess Del Frari Melissa Harrison |
134,1
|
||
16 2 |
Abstammung: v. Redoute's Choice (Aus) a.d. Simply Wicked (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59 |
Kerry Weir |
10,6
|
||
17 1 |
Abstammung: v. Criterion (Nz) a.d. Shock (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
4 |
|
57 |
B & P & M Joseph & Jones |
20,7
|
4 | |
18 10 |
Abstammung: v. Toronado (Ire) a.d. Billie Frechette (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
4 |
|
57 |
John Rolfe |
****
| ||
Quote: 1:1 |