Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 6 |
Abstammung: v. Widden Valley (Aus) a.d. Uberwald (Aus) Geschlecht: Stute
UBER ED
|
|
62.5 |
Tahlia Hope
Scott Brunton |
29,8
|
1 13 |
Abstammung: v. Casino Prince (Aus) a.d. Fudge Delight (Aus) Geschlecht: Stute
FUDGED
|
|
60.5 |
Harry Grace
Cindy Alderson |
****
|
| |
2 10 |
Abstammung: v. More Than Ready (Usa) a.d. Imaginative (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
CREATIVE HERO
|
|
61 |
William Pike
Shea Eden |
22,9
|
2 6 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Lady Of Sorrento (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FIORENTE'S GIRL
|
|
60 |
Jamie Mott
Scott Cameron |
7,2
|
| |
3 9 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Fast Ruby (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
HIGHCLASS HARRY
|
|
60.5 |
Madison Lloyd
Joshua Julius |
4,3
|
3 12 |
Abstammung: v. Camelot (Gb) a.d. Viana (Nz) Geschlecht: Stute
CAMELLE
|
|
59.5 |
Damien Oliver
P G Carey |
12,5
|
2 | |
4 5 |
Abstammung: v. Valixir (Ire) a.d. Viva Arena (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
SILENCE THE STARS
|
|
60.5 |
Billy Egan
Deanne Taylor |
56,3
|
4 3 |
Abstammung: v. Pins (Aus) a.d. Singasong (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LOOK SHARPISH
|
|
59.5 |
Ethan Brown
Leon & Troy Corstens |
6,1
|
| 2 |
5 1 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Carnivale (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SANTELMO FUEGO
|
|
60 |
Brad Rawiller
Symon Wilde |
19,8
|
5 10 |
Abstammung: v. Moshe (Aus) a.d. Hops (Aus) Geschlecht: Stute
DUTCHESSE MOSHE
|
|
59 |
Michael Poy
T Dabernig & B Hayes |
26,6
|
3 | |
6 7 |
Abstammung: v. Rip Van Winkle (Ire) a.d. Honor Bound (Nz) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
HONORABLE MENTION
|
|
59.5 |
Michael Poy
Henry Dwyer |
6,3
|
6 4 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Street Lover (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
RED LIGHT ROXANNE
|
|
58.5 |
Jason Maskiell
Shawn Mathrick |
4,7
|
4 | 1 |
7 3 |
Abstammung: v. Snitzel (Aus) a.d. Passiflora (Usa) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
BLINDER
|
|
59 |
Luke Currie
Trent Busuttin & Natalie Young |
3,7
|
7 7 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Nonchalance (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
PRES DE TOI
|
|
58 |
Melissa Julius
Peter Chow |
14,8
|
1 | 4 |
8 4 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. On A Given Day (Aus) Geschlecht: Stute
STARDAYZ
|
|
59 |
Laura Lafferty
Ciaron Maher & David Eustace |
6,5
|
8 14 |
Abstammung: v. Toronado (Ire) a.d. Oberne Rose (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
DANCE DATE
|
|
57.5 |
Jarrod Fry
Kathryn Durden |
10,1
|
| |
9 8 |
Abstammung: v. Moshe (Aus) a.d. Shanghai Dancer (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
THE WRANGLER
|
|
58 |
Jack Martin
Jarrod Robinson |
****
|
9 5 |
Abstammung: v. Redoute's Choice (Aus) a.d. You Can't Say That (Aus) Geschlecht: Stute
SHUSH
|
|
57.5 |
Michael Dee
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
4,8
|
| |
10 2 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Jade Marauder (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
BACCHUS
|
|
57 |
Craig Williams
Chris Waller |
4,5
|
10 1 |
Abstammung: v. Sepoy (Aus) a.d. Bashful Girl (Aus) Geschlecht: Stute
THINK POISED
|
|
56.5 |
Brett Prebble
G Waterhouse & A Bott |
****
|
| |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Abstammung: v. Redoute's Choice (Aus) a.d. Delveen (Aus) Geschlecht: Stute
FAIRY WAND
|
|
56 |
Craig Williams
Danny O'brien |
****
|
| |
|
|
|
|
|
|
12 8 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. Art Beat (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
OPOHO DREAMING
|
|
56 |
Jordan Childs
Michael Moroney |
14,2
|
| |
|
|
|
|
|
|
13 2 |
Abstammung: v. Sebring (Aus) a.d. Miss Keepsake (Nz) Geschlecht: Stute
COLLECTABLE
|
|
56 |
William Pike
Robbie Griffiths |
13,9
|
| 3 |
|
|
|
|
|
|
14 9 |
Abstammung: v. Choisir (Aus) a.d. Immortalize (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
JACIN TALEE
|
|
56 |
Beau Mertens
Brett Conlon |
37,5
|
| |